Тень льва• 14 апреля 2016

Моя кожа съела ведро крема(

Зимой кожа тела сухая и стянутая(
надеялась, что весной все нормализуется. Все время наношу увлажняющие крема( почти каждый день)
Как увлажнить и подпитать кожу?
Воды пью достаточно
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2016
липидный баланс нарушен, приходите ко мне, сделаю вам крем с липидами для восстановления кожи.

Иммортель• 14 апреля 2016
Пробовали натуральные крема ручной работы? можно подобрать все ингредиенты индивидуально, результат хороший:)
Потрындельница• 14 апреля 2016
Я УЗИ делала, на меня пол флакона геля вылили, кожа безумно сухая - он впитывался моментально)
oksana11• 14 апреля 2016
попробуйте топикрем
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не позорьтесь
автор Тень льва • 14 апреля 2016
Ответ дляИммортель

Ручной работы не пробовала...
А что в них есть такого, чего нет в заводских качественних?
hrushyk• 14 апреля 2016
Щастить Вам,що Ваша хоч їсть,а моя чутлива і пересушена ще й їсти не хоче.Підібрати крем ціла біда - наношу на обличчя,а він маскою жирною лежить і не вбирається,а під ним в цей час дика стягнутість і дискомфорт
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2016
Автор, какие кремы используете? Где покупаете?
Зам Ам• 14 апреля 2016
Ни один крем не проникает в глубокие внутренние слои, изучите матчасть!
Это как волосы силиконом -- внешний лоск, и все.
Надо решать проблему изнутри. Витамины.
Биотин хотя бы...

NikaProf• 14 апреля 2016
Девочки, кто любит натуральную косметику, заходите в гости, сделаю крема лично под ваш тип кожи , что бы был результат и маской не лежал.
Путающаяся• 14 апреля 2016
У меня одно время была такая проблема, был очень хороший крем метод жан пьюбер грин паради для тела, но его вроде как сняли с производства. я им и спасалась, зимой от сухости, летом даже после солнечных ванн.
А еще пропить курс витаминов а и е(тот же аевит).
И еще такой совет, используйте только хорошие гели для душа, вообще можно масло для душа(мне очень нра Локситан Миндаль, но цена кусается конечно), чтоб кожу не пересушивало.
автор Тень льва • 14 апреля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

В основном аптечные, смотрю на состав. Израильский неплохой и наш Доктор санте понравился, но чувство абсолютного комфорта ни один не дает:(
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2016
Ответ дляТень льва

берите тогда аптечные для атопичной кожи- Топикрем, Биодерма Атодерм. Ля Рош позей липикар, Урьяж.
автор Тень льва • 14 апреля 2016
Ответ дляЗам Ам
Надо решать проблему изнутри. Витамины.
Биотин хотя бы...

Пила несколько дней Супрадин, начала чесаться

Какие покупать , не знаю
автор Тень льва • 14 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

Спасибо. Аевит планирую попить
Ряженка• 14 апреля 2016
А я ходила сегодня к косметологу!!три года была в декрете,и вот вырвалась!тоже говорила мне косметолог,что кожа очень много крема ’съела’.
Иммортель• 14 апреля 2016
Ответ дляТень льва

Ручной работы не пробовала...
В натуральных кремах мало химии, и это главное. Крем должен быть из масел и воды с добавлением активных добавок в зависимости от проблемы, которую нужно решить. Всегда читайте состав, покупая в магазинах
Гербария• 14 апреля 2016
сделайте в салоне биоверитализацию
автор Тень льва • 14 апреля 2016
Ответ дляГербария
сделайте в салоне биоверитализацию

Всего тела???

Брынза• 14 апреля 2016
Возьмите себе кокосовое масло и наносите на тело после душа.
И будет вам счастье.
Gra_Nata• 14 апреля 2016
Ответ дляhrushyk

та же проблема((
долго для лица подбирала, открыла для себя виши. очень даже ничего.
а вот что с телом делать, не знаю((
автор Тень льва • 14 апреля 2016
Ответ дляБрынза
И будет вам счастье.

Думала об єтом, спасибо
дЫнька• 14 апреля 2016
Автор, я работала в компании, которая производит косметику (известный бренд, в аптеках есть). Я маркетолог. Автор, не ведитесь! Я знаю, сколько в себестоимости самое крутое средство. Моя мама косметолог и нас не интересует ширпотреб. Готовим под потребности кожи и все. Найдите себе под нужды вашей кожи средства, но не ширпотреб, если есть проблемы
Не фонарь• 14 апреля 2016
Ответ дляТень льва

Ручной работы не пробовала...

у меня очень сухая кожа тела а от воды вообще ппц
рассказываю:
1. свести к минимуму контакт с гелями для душа, раз в неделю, не чаще, конечно некоторые места можно мыть) остальное тело теплая вода и мочалка
2. купите кокосовое масло. забудете что такое сухость. при долгом использовании у него накопительный эффект. я сейчас живу в таком регионе, что от качественной воды кожа как у змеюки слазила, думала эту зиму не пережику. масло - спасение, идеально на влажное тело
3. крем эмолиум, который самый жирный - рич или актив не помню, в аптеке продается, локально на самые сухие места. Шикарно увлажняет, он с мочевиной, но на все тело не намажешь - сильно жирный и плохо размазывается, лучше после душа в ладошках растереть и похлопывающими движениями на влажное тело
4. отказывайтесь от лосьонов и кремов обычных, они вам не помогут и не вздумайте покупать домашнюю косметику, проблем не отберетесь
дЫнька• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь

рассказываю:
Ваш пост - это ’советчица в худших традициях’
2 первых пункта - нормальные рекомендации.
3-й пункт - субъективный
4-й - вам не повезло. Не оберетесь пишется без Т
Єдина Країна• 14 апреля 2016
Cerave посмотрите, очень хорошо увлажняет http://www.amazon.com/CeraVe-Moisturizing-Lotion-1...
в виде крема http://www.amazon.com/CeraVe-Moisturizing-Cream-1-...

для рук вообще сказка http://www.amazon.com/Cerave-CeraVe-Therapeutic-Cr...
Дружная семейка• 14 апреля 2016
Ответ дляТень льва

советую Isehan http://makeup.com.ua/product/68479/
я покупаю на Мальве , но сейчас его нет, регулярно появляется.
ваша кожа будет счастлива)
На привозе• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь

рассказываю:

Подскажите пож-та какое кокосовое масло вы покупаете и где? Спасибо
snakemood• 14 апреля 2016
моя недели 2 после душа перед сном ужинала запасами кокосового масла. Вроде наелась. масло уже даже не впитывается. А по началу и следа от него не оставалось.
дЫнька• 14 апреля 2016
Ответ дляНа привозе

Автор, если вы в Киеве - я вам его подарю )