ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2013

ситуация -права или нет

моя семья-муж,ребенок.  нашего ребенка покрестил друг мужа .стал Кумом. у них работа схожая и знают друг друга давно.(я еще с мужем свои не была знакома,а они уже дружили). с его женой я стала общаться -так легко,на разные темы..мы вдвоем ждем наших мужей с рейса. короче,подруги,то с ребенком посидит..ну помогали как бы друг другу по-дружески. было время,когда у нас была ссора с мужем  (поехал к маме в село ,а там он бывает редко-и нажрался как к..... -встретил одноклассников,у соседа дома устроили пьянку) а я ж за него переживаю...выпивший,чтоб ничего не случилось....-ну все  оказалось наутро это не смертельно,со мной так не напьешься ,ладно))- так получилось,что посвятила в  этот момент кума-позвонила,мол,позвони моему мужу утихомирь его (они друг  к другу  прислушиваются )..короче...посвятила...прошел месяц. день рожденья моего мужа..пришли кумовья.  встает кума и толкает тост. желаю твоему мужу  УМА .....и тра-та та... дальше мне уже все равно  было,что она там желала .ушли гости-муж мне говорит -я не понял вообще-это что  такое было...я что дебил какой-то  ума мне желать.(просто в их семье ситуации  да похуже-измена с ее стороны,о которой знаем мы с мужем,но не знает ЕЕ муж    ...,то он разводиться хотел с ней-помирили)   ....короче,с тех пор я сказала -на х..мне такую подругу.. Девочки,Жены..вам не обидно было бы услышать как вашему мужу желают ума ?  уже не общаюсь с ней 5 месяцев,мужья в рейс одновременно ушли,а мы как раньше уже не звоним и не встречаемся др с другом.. один раз поговорили только..я высказала,какое право ты имела желать моему мужу ума .-ты ему кто МАма или жена...на своего обрати внимание сначала,хотя твоего мужа я уважаю,как бы там ни было...в ответ-ну я  не хотела вас обидеть..у всех бывают ошибки...и тыры-пыры.. ну вот,5 месяцев прошло,скоро все посъезжаются -и будет день рожденья кума.  (но ничего подобного я бы не пожелала ему,даже зная о их жизни не стабильной в плане семейных отношений) мне вот интересно -я обиделась правильно на нее или нет. ваш мнение. спасибо.
Асталависта бэйби• 11 июня 2013
ну и жаргончик у вас

Ряженка• 11 июня 2013
капец
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2013
я жаргончик не использую. тра-та та и тыры пыры к делу не относится
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2013
у вас муж какой-то на юмор тугой. Ума пожелали - значит дебил, а здоровья пожелают - значит инвалид? А недайбоже счастья в личной жизни?
Рябушка Ку• 11 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А недайбоже счастья в личной жизни - импотент?
Уси Пуси• 11 июня 2013
А что она вам ответила,когда вы ей высказывали по поводу тоста?Она же как то это объяснила?Может вы не правильно ее поняли?
Добротная• 11 июня 2013
а моя кума пожелала моему мужу тайной любви....Говорит:’ Выпьем за то,что бы у тебя, Саша, всегда была тайная любовь’. Я ничего не высказала, просто понимаю, на ’хвореньких’ не обижаются)))