katarinka25• 14 апреля 2016

Фото для выпускного альбома в саду? Какая лучше рубашка?

Позвонила воспитательница уже после восьми вечера, забыла сказать,что завтра деток фотографируют для выпускного альбома, сказали прийти красивыми)) набросала такой образ,подойдет вообще? какую рубашку оставить для портрета?
Результат:
вже голосів: 88
47 (53.41%) В клетку
41 (46.59%) Белую (там немного в черепушках),чисто белой нет(
makovcvet• 14 апреля 2016
Какой хоорошенький!!
Оцененная• 15 апреля 2016
стильный такой! мне больше в клеточку нра )))
автор katarinka25 • 15 апреля 2016
Ответ дляmakovcvet
Какой хоорошенький!!

Спасибо)))На днях стрижку поменяли,не могу до сих пор привыкнуть..))
Марафетчица• 15 апреля 2016
Какой симпатюля Я за клетку
автор katarinka25 • 15 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
Какой симпатюля Я за клетку

Спасибо! Значит берем клетку!!!
ТоммиТом• 15 апреля 2016
кайфовый мальчик!
оба наряда классные, но 2-й более динамичный.
Вредняжка• 15 апреля 2016
это он у вас с длинными волосами был?
автор katarinka25 • 15 апреля 2016
Ответ дляВредняжка
это он у вас с длинными волосами был?

Да, был(((Скучаю уже за ними...
Вредняжка• 15 апреля 2016
Ответ дляkatarinka25

Да, был(((Скучаю уже за ними...
Бибер-анонимер• 15 апреля 2016
а мне не нравиться прическа, извините, вот с детства не люблю когда типа горшка на голове
автор katarinka25 • 15 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Ну оно как бы не горшок (сама не люблю).сзади у него как бы рванка... просто голову помыла, пенкой по другому укладываю
Дюймовочка• 15 апреля 2016
клетка как-то буднично..... в светлой вроде нарядней
С перепою• 15 апреля 2016
смотря в каком стиле альбом и другие дети одеты. Классика - белая, кежуал - клетка. И как будут в рост фотографировать или только портрет.
автор katarinka25 • 15 апреля 2016
Ответ дляС перепою

Мы второй раз выпускаемся....т.к в 6 лет не хотела,чтоб шел в школу...в прошлом году..жесть, один мой нарядный был..все остальные.в чем попало...потом их в группе фоткали,для альбома....ну я присутствовала и переодевала его
Пушка заряжённая• 15 апреля 2016
я за белую, нарядней и светлее
автор katarinka25 • 15 апреля 2016
Ответ дляС перепою
В этом году будет проще альбом...скорее всего только портрет...)
С перепою• 15 апреля 2016
Ответ дляkatarinka25
У нас такая же ситуация была (2 раза выпускались) ))
Дети были кто во что одет - кто в строгих костюмах, кто в джинсах и футболках с фото в полный рост ))))
К портрету лучше в клетку.
автор katarinka25 • 15 апреля 2016
Ответ дляС перепою
К портрету лучше в клетку.

Та да...я своему брала две паы джинсов...вдруг что поменять.....вторые пришлось одевать одному мальчику.т.к был в колготах...когда их фоткали..на фото выходили жесть)))

Спасибо,я тоже склонялась к клетке!
Ждушечка• 15 апреля 2016
какой стильный !мне больше нравится образ с клеткой!
Конфиденциальность• 15 апреля 2016
Какой стильный малыш! :) Образ - супер, мамочке 5 баллов на вкус! В клетку, конечно, гораздо больше подходит.
Ольга LENNE• 15 апреля 2016
клетка - стильняга такой!