Не зви чайна• 1 час назад

Что у вас на ужин?

У меня индейка с грибами в сметане и рис.
Кстати, это мне грибы с каким-то запахом медикаментов стали попадаться? Вешенки и шампиньоны. В прошлом году с таким запахом капуста свежая попалась
Margaret Rose• 1 час назад
Повечеряла глазурованим сирком з ванільним смаком, сиром брі і фініками
барабанщица• 1 час назад
Капуста і цього року буває попадається смердюча. Як пощастить. У мене пюрешка із запеченим толстолобіком і помідори квашені.
Мэри Попкинс• 1 час назад
Рулька, салат бургер, блины с мясом
Конотопська відьма• 1 час назад
Вчера накрутила голубцы, сегодня муж поймал свет и стушил)
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Своїм піцу спекла, а собі зварила бульйон з локшиною.
Оно само купилось• 1 час назад
Змішала м*ясо , цибулю, часник і картоплю, заправила приправами і олією, запхала в духовку . З маринованими помідорами супер. І ще коньяк купила до вечері, щось так захотілося.
МамОмужа• 1 час назад
Гречка и кальмары тушёные с овощами
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
Рулька, салат бургер, блины с мясом
Рулька
автор Не зви чайна • 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Гречка и кальмары тушёные с овощами
Расскажите про кальмары с овощами - с какими, с каким соусом? Люблю их, но кроме фаршированных ничего не готовлю
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Гречка, печінкові оладки, салат з свіжих овочів заправлений сметаною, чай з тістечком корзинка.
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
Кальмары не тушат, они мягкими не становятся а наоборот
ЛЮБА• 1 час назад
Запекла картошку , затем добавила сыр и бекон соль и специи, и сосиски в кетчупе сверху ))) вредно но вкусно !
Файна_зупка• 1 час назад
Макароны поставила
Завжди мало• 1 час назад
Шаурму готувала...
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
Обжариваете овощи: лук, чеснок, перець, помидоры, добавляете паприку, соевый соус, красный соус,какой есть: краснодарский или кетчуп, потом кальмары в конце кладете и недолго тушите
автор Не зви чайна • 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Спасибо
А я женатая• 54 минуты назад
Слава богу что-то красивое на фото. Я думала опять хрючево Алины
КарамбОлька• 52 минуты назад
Ответ дляMargaret Rose
Вночі збираєтеся зробити ще один підхід до холодильника?)
Margaret Rose• 52 минуты назад
Ответ дляКарамбОлька
Ні, в мене сніданок і обід ситні, вечеря завжди легша
Протру пилюку• 50 минут назад
Пицца и хурма
Мир Мир Мир!• 46 минут назад
ФрекенБок• 44 минуты назад
ужин у меня был два с половиной часа назад, такой а-ля цезарь был по-быстрому
ФрекенБок• 42 минуты назад
эх, автор, если бы вы были в Польше, я бы вас угостила лесными грибами, мы с мужем маньячим сборами, а есть столько не успеваем, полный нижний ящик морозилки в белых, польских и маслятах.