Семен Семеныч• 11 июня 2013
Что ж так все и сразу
Я если честно даже не знаю зачем сюда пишу,наверно просто пожаловатся и что б хоть кто-то поддержал.В последние 1,5 года у нас в семье постоянно какая-то хрень происходит,и нет никакого просветления.Я постоянно болею,то спина то голова то кишечник,постоянно по больницам,заканчивается одно начинается что-то другое,на работу даже не могу устроится(((,у мужа с работой тоже фигня,5 месяцев уже зарплату не получает,живем только с его шабашек(,с мужем постоянно ругаемся,почти каждый день уже с фигни раздувается скандал с оскорблениями,семья просто разваливается,дальше хуже,свекровь перенесла рак груди и я почти все времяпроводила с ней,вышли из больницы и тут опять очередное,украли машину(машина старенькая не страхованная) и самое обидное чо поговорить не с кем,подруг нет(((
Семен Семеныч
• 11 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Идите в церковь,ставьте свечечки за здравие,за семью,за здоровье!
В церковь я хожу и свечки ставлю(
Наивная Хо• 11 июня 2013
капец, как я вас понимаю. У нас что-то в этом духе. Вылазишь из одного г... , вроде начинает жизнь налаживаться и попадаешь в другое г... Тоже не знаю, как с этим бороться((
Любовь Калистратовна• 11 июня 2013
обратитесь к бабке знахарке,вам она все скажет ,что сделать ю и кто возможно чего сделал, в наше время доброжелателей ’ в кавычках’ много к сожалению.
Фиона Шрековна• 11 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Аналогично:(((
Раньше в церковь редко ходила и жили распрекрасно. Кстати, где-то читала, что свечи в церкви нельзч давать гасить. Плохо это. А у нас бабульки вечно свечи гасят.
Фиона Шрековна• 11 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Крепитесь, очень, очень скоро будет все ОК, вот увидите
Надеюсь... с прошлого лета. Тогда думала - все, полная ж... Оказывается, прошлым летом можно считать все было хорошо:(((
Семен Семеныч
• 11 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вы знаете после каждого раза думаешь вот все,сейчас все закончится а оно что-то новое начинается(((
Семен Семеныч
• 11 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Завтра собираюсь сходить утром
Принцепесочка• 11 июня 2013
Может Вы слишком зациклились на негативном? Я понимаю, трудно находить что-то положительное во всех этих проблем, но все рано или поздно заканчивается, и эта полоса неудач тоже обязательно пройдет. Вы почаще думайте о хорошем, положительные мысли притягивают положительные события. Почитайте что-то вдохновляющее. Я вот сейчас читаю ’Монах, который продал свой Феррари’. Очень мне нравится и помогает обрести душевное равновесие.
А в прошлом году у меня была такая же черная полоса, эффект домино, что-ли - одно наваливалось на другое...и только вера в лучшее мне помогала, и молитва, своими словами, но от души.
Я уверена, что все у Вас будет в порядке, выше нос:)
Семен Семеныч
• 11 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
Директриссимо• 11 июня 2013
вы знаете, за все, что происходит в нашей жизни-нужно говорить спасибо! для нас-это вроде как непосильное испытание, но такие случаи, меньшие скорби могут отвести от еще большей беды. вы не ропщите, а говорите ’спасибо’. за все, за радость и за слезы, за смех и за боль. даже если не получается сказать, т.к. на душе так плохо,что волком вой,все равно, говорите спасибо.
все у вас наладится.. взгляните на мир сквозь усталость и слезы, посмотрите на мужа с сочувствием, пониманием, и главное-с любовью. подойдтие к нему скажите: я верю, что мы с Божьей помощью выберемся
мир вам и вашей семье
а также скорейшее разрешение ваших проблем
мир вам и вашей семье
Директриссимо• 11 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Завтра собираюсь сходить утром
я вас очень прошу, не ходите к бабкам, ну не нужно обращатся с темным силам,нет там помощи
очень прошу, что бы хуже не было
у меня вон тетка,выбегала по бабкам...долго рассказывать, теперь ходит в церковь да говорит,что ж раньше ума не было
очень прошу, что бы хуже не было
Семен Семеныч
• 11 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
мир вам и вашей семье
Спасибо большое,тяжело в себе все держать а поговорить не с кем(
Наивная Хо• 11 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
очень прошу, что бы хуже не было
я никогда не ходила, ужасно боюсь.
Любовь Калистратовна• 11 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Завтра собираюсь сходить утром
вы знаете я честно говоря в ето не верила, пока не обратился к бабке мой брат, она ему все сказала , ну как в телевизоре екстрасенсы,ничего не спрашивая,и то что он мне рассказывал я честно говоря в шоке была,люди едут к ней из-за границы,очередь километровая,видимо и результат хороший ,но сейчас не о том,действительно сколько в мире зла и что только делают, и родные. и подруги ето ужас,так что сходите и всего Вам хорошего!
Семен Семеныч
• 11 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Женщина тоже очень хорошая,у меня много знакомых к ней ходило и правду говорила,она на картах гадает
Директриссимо• 11 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не нужно. поверьте. ну логично,девы, подумайте: ну как темные силы будут изгонять себя же? ну да,навремя ВОЗМОЖНО, станет вроде как легче...
а потом...вы же не понимаете, это же на всем сказывается, только не все это связывают, особенно детки наши от этого страдают. В первую очередь-ДЕТИ.
Автор, миленькая, все будет хорошо.
Знаете, что посоветую? Почитайте про монахиню Алипию ’Стяжавшая любвоь’. Там много найдете ответов на вопросы, в том числе, и про горе-бабок экстрасенсов. ТАм истории от таких людей,как мы с вами. Почитайте, не пожалеете! и если вдруг захотите, я вам куплю ее и перешлю почтой.
Автор, миленькая, все будет хорошо.
Яичница с беконом• 11 июня 2013
Не так давно читала тут темку , что девушка бесплатно помогает, может вам к ней обратится сначала, а не выкладывать кучу балла неизвестно за что...
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2013
не ищите виноватых, человек сам виновать всегда и во всем, что с ним происходит, постарайтесь это понять и принять, читайте, много инфы, Удачи, все всегда меняется, главное начать с себя!
Директриссимо• 11 июня 2013
я,наверное, не буду больше писать. Просто скажу : Бог в помощь!
обратитесь лучше всей душой к Нему., у Него помощи попросите, а не у бабки. Эх, что ж такое, чуть что-так сразу к бабке.
Мао_Мяо• 11 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Вот-вот, и у нас примерно так же
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Никто и ничего изгонять не будет,просто расскажет откуда это все,может там и магического ничего нет
Фиона Шрековна• 12 июня 2013
Девочки, извините, что со своими проблемами... Но кроме того, что дела на букву Х (только не подумайте, что Хорошо) еще и собака внезапно заболела. Молодая, 3 года всего. Возили к врачу, но лучше не становится, наоборот. Теперь мысли лезут: может собака на себя болезнь взяла?
Я шалунья• 12 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Именно так. Братья наши меньшие берут на себя наши болячки.
Автор, понимаю, что Вам очень тяжело, но все эти испытания даются для осознания чего-то. Не поняв, что же Вы делаете что-то не так, чёрная полоса не закончится. Вопрос должен звучать не ’за что?’, а ’для чего?’. Понимаете разницу? Что то в Вашей жизни идет не так, как должно быть. Благодарите Бога за каждый прожитый день и за все испытания, которые он Вам посылает! Бабули обязательно найдут порчу-это ведь их хлеб, они так зарабатываю. А Вам просто надо потрудиться над собой, а это, как я уже знаю по себе, ну ооочень трудно!
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Вы знаете сегодня мне моя гадалка сказала слово в слово)))