Админко• 15 апреля 2016
Help! Вопрос на счет красного горла
Утром проснулась - десна в левом боку воспалилась , за ней, где миндалины, красное и плюс ооочень больно глотать. Вопрос - куда идти? к стоматологу или лору? Я еще с грудным ребенком дома( в общем не знаю,что делать(
Попипиповна• 15 апреля 2016
Ответ дляLOLA87
Полощіть фурациліном,хлоргекседином
Так як ви описуєте зрозуміра гортань?
Полоскать точно можно, чем есть типа ангилекс, гивалекс, стоматидин ( это все действующеее в-во - хлоргексидин). Хлорофиллиптом можно брызгать горло, если болит. Стоматидином можно полоскать и саму полость рта и горло.
Попипиповна• 15 апреля 2016
Если Вы кормите, то лекарства, разрешенный беременным и кормящим можно проверить на сайте