Мааарковная• 15 апреля 2016

Мигрень Харьков

Девочки, кто как лечил мигрень и посоветуйте врача. Мигрень возникла посл травмы глаза. Сначала аура с мерцанием в глазах, потом очень сильная боль с одной стороны головы, потом рвота на целый день. Возникает от погоды, некоторых продуктов, от менструального цикла, когда плохое настроение. Продолжается уже на протяжении 16 лет с разной частотой. Сколько ходила к невропатологу и неврологу, они как-то странно реагируют и выписывают препараты без анализов, на обум. Мне это не нравится. Препараты мне не помогают, я не успеваю принять их до приступа, потом просто рвота и стоит желудок. Вчера была мигрень очень сильная и продолжается сегодня, я очень боюсь за своего ребенка, чтобы она не осталась сама, пока я с ней и вдруг меня накроет.
Буду очень благодарна за подсказки и совет толкового врача. Может из Киева есть толковые.
Дадосвидания• 15 апреля 2016
сходите вначале на мрт
Добра всем!• 15 апреля 2016
Вы уверены что это мигтень? У меня такое же, но проблемы с сосудами головы.
Сделайте узи сосудов головы, мрт. А анализы ничего не покажут.
И ищите толкового нервопатолога.

Сама два дня ходила с болью в виске, думала снова капаться ложиться (хотя только в феврале курс прошла) но погода изменилась и отпустило.
Lumino4ka• 15 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
сходите вначале на мрт

+ 1
Lumino4ka• 15 апреля 2016
У меня мигрень с 2009 года. За это время перепробовала много препаратов. Какие-то не подходили, к каким-то образовалось привыкание. Последние два года сижу на рапимиг, начала замечать, что стали хуже помогать. Добавила полтаблетки долорена, пока все ок.
Мигрень увы не лечится. Есть надежда, что ситуация изменится после климакса. Раз в полгода капаюсь на дневном стационаре. Не могу сказать, что мигрень проходит, но приступы становятся реже.
Добра всем!• 15 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Вот после приема рапимига я и нашла хорошего нервопатолога)))
До этого без суда и следствия мне писали мигрень и назначили его.
А моя настоящая нервопаторол сказала что помимо рапимига нужнобыло еще пургена выпить на в який случай.... короче обследовали меня и лечение кардинально поменяли.
Хотя приступы бывают((((
автор Мааарковная • 15 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
И ищите толкового нервопатолога.

Вы читали мой текст?) Я уже 16 лет мучаюсь, все симптомы мигрени с аурой, но врачи не направяляют на анализы.
автор Мааарковная • 15 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
сходите вначале на мрт

в каком начале? на мрт должен послать врач и кт намного подробнее покажет результат, потому что дело в воспалении сосудов. Но врачи просто приписывают какие-то препараты, абсолютно не соотнося мои причины и анализы(так как их нет).
Добра всем!• 15 апреля 2016
Ответ дляМааарковная

Я читала. А вы мой читали? У меня все симптомы мигрени, но в диагнозе не мигрень! И пишу еще раз-анализв ничего не покажут!
Делайте узи сосудов головы и шеи и мрт головы и верхней части спины (позвоночникм). Для этого направления от врача не нужны.
Ну если хотите упорно лечить мигрень, пожалуйста. Это же ваше здоровье.
Добра всем!• 15 апреля 2016
Кт сосуды не покажет. Кт показывает кости. Смотрю вы грамотная такая.так почему на советчицу пришли?
В любом МЦ сделают мрт без направления врача, им главное деньги получить.
Добра всем!• 15 апреля 2016
И, кстати, в Харькове есть толковые нервопатологи. Может вы пациентка еще та?
автор Мааарковная • 15 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!

http://www.cedars-sinai.edu/Patients/Programs-and-...
автор Мааарковная • 15 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!

я в Харькое была только в поликлинике, поэтому и спрашиваю, к кому можно точно пойти, чтобы помогли. В другом городе не помогли. Вместо сарказма я ждала помощи.
автор Мааарковная • 15 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!

а потом кто будет расшифровывать мрт. которое мне не нужно было? нужен все равно врач
неДодекаэдр• 15 апреля 2016
мрт без назначения врача??....
Lumino4ka• 15 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Хотя приступы бывают((((
У меня и МРТ было, и рентген, и УЗИ.
А еще мне кажется человек у которого мигрень точно может отличить ее от другой головной боли.
Богдан М• 15 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!
Хотя приступы бывают((((
Подскажите пожалуйста у какого нервопатолога лечитесь, тоже нужно не могу найти хорошего специалиста, если можно в личку СПАСИБО!!!
автор Мааарковная • 15 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
У меня и МРТ было, и рентген, и УЗИ.

Вы у кого лечились?
Вот и я о том, что 16 лет регулярные мигрени я могу отличить от всего.
Lumino4ka• 15 апреля 2016
Ответ дляМааарковная

Вы у кого лечились?
Клиника Гарвис, Днепропетровск. Невропатолог женщина, не помню фамилию.((