Необходим фотограф-студийщик с нормальной аппаратурой для того, чтобы отснять беременную/семейную фотосессию (папа, мама на 36 неделе, доча 2, 7 г) в Киеве или Броварах в первой трети июля. Работать пару часов. Наличие студии приветствуется, но если нет - не беда. Подходящие залы уже на примете имеются.
Если не затруднит, то прикрепите результат фотографической работы. Спасибо.
Ответ дляKameliana
3 фотосесии мы делали с Наташей
Смотрю, в почете студия ’Прованс’)) Подскажите расценки на фотографа. Спасибо!
Ответ дляGohva
это к кому?)Если ко мне, то перезвоните ей.Знаю точно-адекватные цены и лояльное отношение.
Не туда кликнула:) Спасибо.
Ответ дляKameliana
3 фотосесии мы делали с Наташей
Точнее ’колорс’)
Директор Пляжа• 11 июня 2013
Вот еще моя знакомая фоткает Бровары - Киев , тел. 067 5263031 Наталья
Может и в студии -Киев , может и в Броварах на природе - в парке)))
Ответ дляДиректор Пляжа
Ок, спасибо. А портфолио есть у нее?
Аноним Анонимыч• 11 июня 2013
Наташа примеры работ там же, по цене не подскажу, но все оговаривается
Быстровочка• 11 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Это так кошмарно, что просто нет слов. Руки таким профи поотрывать бы. Представляю сколько слез пролилось.
Директор Пляжа• 11 июня 2013
Ответ длякарлыгашка
Ок, спасибо. А портфолио есть у нее?
Не знаю , если честно
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
100%
Молчалка• 12 июня 2013
Ирина, снимает в собственной студии, специализируется на съемке беременных и деток.
в студию прованс можно прийти со своим фотографом, просто арендуется студия, только там все время заранее расписано, за 2-3 недели желательно ее бронировать. Вот только аренда студии стоит 400 грн за 2 часа, плюс фотограф возьмет за свою работу, то есть уже будет не сильно бюджетно. А вообще студия у них хорошая и красивые фото получаются за счет интерьера ))))
Молчалка• 12 июня 2013
Ответ дляyullka
Вот-вот, поэтому советую вам фотографа со своей студией и по времени вы не будите ограничены ( сможете и переодется не спеша и сфотографироваться не только в студии, но и в саду и на детсой площадке, т.к.все это есть на территории студии).