Фокус-Покус• 15 апреля 2016
Головокружения.Чем спасаетесь?
У меня всд,иногда случаются сильные ночные головокружения.Сегодня ночью опять.За таблетками на кухню ползла на четвереньках,вообще не могла подняться.Из таблеток дома имеется только омарон и 1 таблетка бетагиса.Приняла,но чувствую,что до сих пор шатает и подташнивает.Давление в норме.
Девочки,кто чем спасается в таких случаях?Надо пополнить запасы...
Фокус-Покус
• 15 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
кто вам давление меряет? точно нормальное?
Сама измеряю,аппарат точный.Было 125/75.
Фокус-Покус
• 15 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
это остехондроз...
Да,остеохондроз тоже имеется.Остеохондроз шейного отдела.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2016
у меня тоже всд, и сейчас 3-й день боли в шее и головокружение ... принимаю вестинорм
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2016
для шеи лечебная гимнастика, и ношу фиксатор шеи при обострении