Ресничный червь• 15 апреля 2016
У кого был Gardnerella vaginalis (бактериальный вагиноз) при беременности??
Вам его как-то лечили?? Если нет, как протекала беременность? Благодарю за ответы
Дядя Жора• 15 апреля 2016
Какой срок беременности? Какие препараты выписывает гинеколог? Очень важно - это сделать санацию до родов.
Ресничный червь
• 15 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
срок 8 недель
Дядя Жора• 15 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
срок 8 недель
В первом триместре выбор очень ограничен. Никакой самодеятельности. Ждите вторника. Я
Дядя Жора• 15 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
к гинекологу во вторник
Пимафуцин можно. Но ждите вторника и только после консультации с Вашим врачом.
Ресничный червь
• 15 апреля 2016
Самодеятельности не планирую)) просто хочется отзывов.. почитала в сети, что этот вагиноз частенько бывает у беременных.. и не факт, что ребенок заратися. Ну подождем встречи с врачом. Вам спасибо
Дядя Жора• 15 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
Просто санировать однозначно надо перед естественными родами, потому что ребенок проходит родовые пути, если кесарево - то другое дело. Но к концу беременности Вам неоднократно будут брать мазки, поэтому вообще не волнуйтесь. Это мелочи жизни. Вам самое главное здоровья!
Ресничный червь
• 15 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
БЛАГОдарю!!!!!