Девочки,как Вы думаете,Всё получится?Как мы этого хотим и долго к этому шли.Завтра-решающий день.молю бога,чтобы всё получилось)))
Божий одуванчик• 11 июня 2013
Ответ длян а т а ш а
Девчонки,завтра расскажу,наверное сегодня и не усну до утра,но буду стараться держать себя в руках....Всем кто поддерживает-огромное человеческое спасибо
ложитесь спать, кредит дадут, квартиру купите
Девчоночки-ещё раз всем спасибо,вопрос закрываю и на полном позитиве и со 100% уверенность иду встречать завтрашний день...У меня всё получится
Ответ дляБожий одуванчик
Сусановна• 12 июня 2013
Удачи Вам с покупкой квартиры. Проверьте тысячу раз еще все документы перед тем, как ставить подписи. Буду держать за Вас кулачки!!