размахер• сегодня в 13:32

Раннее бронирование Болгарии на лето 2027

Только вернулись из Болгарии, отдыхали там в знаменитой Хризантеме. Т.к. у нас дети рассматривали только все включено. В принципе Болгария понравилась, были там первый раз, а если сравнивать, что дорога почти в 2 раза короче, чем в Турцию, то вообще супер. В отеле всё понравилось, еда,, питание, территория всё было супер, единственное достаточно дорогая цена, учитывая, что тур мы покупали прям накануне. Многим кто брал заранее цена выходила существенно дешевле. И теперь у меня возник вопрос, хотим бронировать в следующем году этот же отель на июнь, когда начинать мониторить туроператоров? В конце 2026 года уже или в начале 2027? Спасибо.
Шикаю і викаю• сегодня в 13:55
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне,например, 12 тысяч грн только дорога до Кишинева до /из аэропорта
600-650$ дорога туда-назад с самолётом на 2 взрослых,квартира 800

Простоваля• сегодня в 13:55
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не знаю,короче ли дорога,люди стояли по 8-15 часов на границе с Румынией....
пишу только свое мнение и личный опыт, у меня квартира в Варна, я раз месяц из Днепра в Варну и обратно через паром гоняю машиной, за время войны 8-15 часов было три раза простоя нервного, все остальное не критично, так что не нужно писать что прям стоят люди бедные по 15 часов.
Шикаю і викаю• сегодня в 13:57
Ответ дляПростоваля
странный выбор покупать квартиру в Болгарии,сори.Хотя это я,мне интересней и в других странах побывать.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 13:58
Ответ дляПростоваля
Это было этим летом из-за нововведения новой системы EES
Машиной вы едете одна,а на границе может и 5 автобусов,из которых все выходят и шуруют на скан
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 13:59
Ответ дляШикаю і викаю
Так автору так вся путевка с питанием так выйдет
ротцвеники• сегодня в 13:59
Ответ дляШикаю і викаю
из Кишинёва или Будапешта
Не всі живуть у Кишиневі чи Будапешті.
З трьома пересадками їхати?
Так собі задоволення.
Шикаю і викаю• сегодня в 14:00
Ответ дляротцвеники
Не всі живуть у Кишиневі чи Будапешті.
З трьома пересадками їхати?
Так собі задоволення.
мы в Киеве
Простоваля• сегодня в 14:00
Ответ дляШикаю і викаю
причем тут побывать, я тоже в 16 странах бывала... у моей семьи бизнес в Болгарии - табачный бизнес и очищение водоемов, намыв песка и т.д. земснарядами, есть возможность купить - купили на берегу моря, перевезла свекров.
Шикаю і викаю• сегодня в 14:01
Ответ дляПростоваля
вы это пишете в каждой теме

Простоваля• сегодня в 14:02
Ответ дляШикаю і викаю
вы это пишете в каждой теме
и? завидуешь?
автор размахер • сегодня в 14:03
Ответ дляруки_Крюги
Авторе. починайте з листопада, дайте запит своєму турагенту.
Спасибо.
Шикаю і викаю• сегодня в 14:04
Ответ дляПростоваля
и? завидуешь?
я самодостаточнеый человек,мне не надо в каждой теме толдычить как мантру про табачный бизнес Пустышка,тыкать будешь своему отражению в зеркале.
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 14:06
Ответ дляПростоваля
ничего себе вы крутая))))
а почему тюда-сюда катаетесь?
Простоваля• сегодня в 14:06
Ответ дляШикаю і викаю
нет аргументов, значит хамство? живи.
Захекалася читать• сегодня в 14:13
Ответ дляразмахер
Спасибо.
А як там з напоями та з пляжем? Туалет на пляжі є? Бар?я теж розглядала цей готель
Турагенція Tourdream• сегодня в 14:14
Автор, раннее бронирование начинается в октябре - ноябре. Из опыта последних лет, по Болгарии, хорошие цены и условия бронирования обычно до нового года. Всего 500-1000 грн предоплата - и тур за Вами.
Царевна_несушка• сегодня в 14:31
Я когда то бронила хризантему в январе на лето. Летом хотели сравнить цену, но она была вся на стопе, а аналогичные отели существенно дороже.
Сколько вы заплатили сейчас?
руки_Крюги• сегодня в 14:41
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так автобуси стоять на своїй смузі на кордоні, автівки на своїх.)
Луноликая Вика• сегодня в 14:55
Мы в этом году были в начале июня в другом отеле, наши знакомые в это же время в Хризантеме. Они бронировали где-то в декабре. За 14 ночей + 2 ночи дорога 2 взрослых и 2 детей получилось около 80 тыс Думаю, это хорошая цена за этот отель

Бриджит_Фрикандо• сегодня в 15:00
Ответ дляруки_Крюги
Я в курсе, поэтому не понимаю, зачем советчица пишет,как она едет машиной,если речь о автобусе
автор размахер • сегодня в 15:03
Ответ дляЦаревна_несушка
Сколько вы заплатили сейчас?
60+ за взрослого и двоих подростков.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 15:20
Ответ дляразмахер
60+ за взрослого и двоих подростков.
Это на сколько дней?
Сама не знаю• сегодня в 15:24
Ого як завчасно.Ну в мене мама старенька,завтра на ранок збираюся.Якщо все тихо,то чемодан в машину і їду,сестра підстрахує.Відпустку взяла,дуже хочу поїхати,все підготувала.Молю Бога,що б вдалося мені поїхати на 10 днів з дітьми.Перетну кордон,забронюю ночівлю,а там і апарти.Взагалі завчасно нічого,боюся навіть квитки брати.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 15:23
Ответ дляСама не знаю
В Вашей ситуации логично. Пусть все сложится
руки_Крюги• сегодня в 15:23
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зрозуміла.)
Сама не знаю• сегодня в 15:23
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дякую Вам за добрі слова.Та якось так все життя,як не одне,то інше.
руки_Крюги• сегодня в 15:23
Ответ дляразмахер
60+ за взрослого и двоих подростков.
тобто це за 3х дорослих? На 7 ночей?
автор размахер • сегодня в 15:30
Ответ дляруки_Крюги
тобто це за 3х дорослих? На 7 ночей?
10 и 13 лет это взрослые разве? на 6 ночей + 2 в дороге.
руки_Крюги• сегодня в 15:50
Ответ дляразмахер
В більшості готелей дитина до 12 років.
Mariia_touragent• сегодня в 16:35
Раннее бронирование себя очень хорошо проявляет, и уже есть его ’первые ласточки’ на лето 2027, в т.ч. доступны предложения и по Болгарии. Можно прицениваться, дальше выбор будет увеличиваться- следить...

А преимущества раннего бронирования неизменны: комфортные условия оплаты частями, хороший выбор отелей, в т.ч ’дефицитных’, наличие нужных категорий номеров, лояльные условия аннуляции в случае чего. Пока так- почему бы и не ’да’!

Удачных и выгодных бронировок!