Колупалочка• 15 апреля 2016
Ремонт в малюсенькой ванной
Девочки, всем привет! Поделитесь идеями как выгодно все устроить в совмещенном с/у в гостинке. Размер 1м на 2м. Спасибо!
Колупалочка
• 15 апреля 2016
вы понимаете, там по поиску визуально ванны вроде как по 4-5 кв м, ничего толкового не могу найти. Прошу, может у кого реально такая ванна прикольно сделана.
солнце в очках• 15 апреля 2016
у меня с/у 2,27 м2...через 2 недели будем делать ремонт...там даже стиралка не помещается(((
Просто Мария• 15 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
*2000+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82&biw=1024&bih=653&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiQ4NWn0JDMAhWE2ywKHUKLAZYQsAQIJg
а так?
Колупалочка
• 15 апреля 2016
Просто Мария• 15 апреля 2016
Ответ длясолнце в очках
у на как-то так, только дверь скошенная и со стороны корзины
возьмите тогда на заметку - что стиралку можно поставить в нише(узнавайте может одна из стен с ветканалом и можно сделать нишу?) и еще очень хорошая вещь корзина для белья ’курвер’ правильно англ не напишу. узкая и влестительная
Колупалочка
• 15 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
а так?
Спасибо, все это видела.
Меня интересует на такой размер, что даже ванная не помещается. Какие-то интересные варианты на мини-мини прям
Колупалочка
• 15 апреля 2016
Ответ дляПросто Мария
Спасибо! Какая уж там корзина))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 апреля 2016
Извините, автор, что влезаю. Но, девочки, а у всех ванная вся в плитке или можно как-то красивенько покрасить стены, кот. с водой не соприкасаются, и чтоб не совдеп
Колупалочка
• 15 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне кажется что можно использовать штукатурку
Инфотуфелька• 15 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
у меня в ванной равак хеппи -ванная малюсенькая и это был единственный вариант -у меня как на фото -только в другую сторону
Бабульция• 15 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
сравните те размеры с этим моими фото, я ищу примерно на такой размер
В вашем случае можно поместить только душ (поддон) и унитаз. за унитазом у Вас типа ниши? там шкафчик можно спрятать или бойлер
Колупалочка
• 15 апреля 2016
Ответ дляБабульция
спасибо, это не мое фото, но очень похожее
домучу, может здесь есть феи, которые вместят и стиралку и умывальник))))))
Бабульция• 15 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
посмотрите в магазинах, сейчас много сантехники для маленьких санузлов, и унитазы, и умывальники есть небольшие. есть умывальники, которые устанавливаются над стиральной машиной. на фото еще варианты, как можно обыграть ваш санузел (не все, конечно, шедевры дизайна, но может это подтолкнет Вас в нужном направлении)
Повелительница лампочек• 15 апреля 2016
У меня 3 м2 стоит умывальник с тумбочкой, кабинка, машинка узкая, наискосок унитаз все компактно и впритык. Хотела на стадии проекта местами наоборот умывальник и машинка, но были сомнения как стены выровнять сколько см останется, пришлось подстраховаться и поменять местами. Сейчас есть раковины на стиральную машинку
Колупалочка
• 16 апреля 2016
Ответ дляБабульция
Спасти за фото! Это то что нужно!!