https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422323 предыдущая тема!
Администрация kidstaff написала что якобы можно поменять товар но уввы еще и за свой счет.. Как это понимать? Почему я должна еще раз платить за доставку туда и обратно если продавец отправила товар который не соответсвует заказу (не тот цвет и не тот дизайн)
тут фотоотчет гирлянды (заказывала с черным проводом прислали с зеленым, также обговаривали цвет фонариков должен был быть желтым а там цветная :(
Как быть? Кк добиться честности от продавца, который хамит и не хочет отвечать?
помогите вызвать в тему для разговора https://www.kidstaff.com.ua/user-659179.html она вообще игнорирует меня!
Мини-бикини• 15 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Всем пофик!
не скажите.)
мой черный список пополнился....Покупателем..
Не куру• 15 апреля 2016
Ох, такие гирлянды на раскладках по 40 гривен, зачем вы себе и людям трепете нервы, вам себя не жаль, своих эмоций, времени, своего испорченного настроения, это же и яйца выеденного не стоит...
Katerina_Knows• 15 апреля 2016
вообще не то, что заказывали.
прислали, Вам, что было.
и на рынке таких мульен. именно таких.
капец.
прислали, Вам, что было.
и на рынке таких мульен. именно таких.
капец.
Люблю кетчуп• 15 апреля 2016
Ответ дляAbbo
я теперь тоже вас игнорю... капец
Кима_кепка• 15 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
я теперь тоже вас игнорю... капец
почему? В чем не прав покупатель?
Указка• 15 апреля 2016
Девушка, ну правда, угомонитесь уже) Я не продавец, ели что, но Вы перегибаете палку, честно. Мне кажется этот вопрос мирно можно было решить с продавцом, но Вы очень конфликтная и истеричная, поэтому предвижу ещё несколько тем на советчице от Вас)
Любавишна• 15 апреля 2016
Ответ дляНе куру
А где именно?