СЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 9 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 148975,34 грн.= 14090.97 EUR = 604117.36 Рос.рублей
СУММА СБОРА: 141923,00 EUR
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 123643,02 EUR = 5213363.31 Рос.рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 18279,98 EUR = 770768.76 руб.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!
ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ !!!
9.07.2013: привет, семья!!! соскучились))? а между тем, ждать новостей стоило!!!!:) Благодаря одному очень хорошему, по-настоящему, человеку, который внес недостающую сумму для закрытия основного счета на 111 923 евро, сегодня был оплачен данный счет!!!!!!!! Через 3-4 дня клиника получит эти деньги, а скан платежки уже ’улетел’ мейлом в Павию для того, чтобы в клинике уже начались шевеления по оформлению приглашения. Так что ждем приглашения, получив которое мы сразу же едем в Посольство для подачи документов на открытие визы. Практически все документы, которые нам нужно было сделать для того, чтобы не терять время, мы уже сделали.....последние бумаги, которые нужно было перевести заверить переводчиком, аккредитованным при Посольстве, будут получены в следующий вторник - как раз, надеемся к этому времени, будет что-то известно о приглашении....возможно, уже в конце следующей недели оно будет у нас на руках....Обещают, что этот процесс не затянется на долго..Дай Бог....Как только подадим документы на открытие визы, нам останется только ждать, собирать чемоданы и верить, что откроют ее нам как можно скорее...Так что спасибо всем вам, наши хорошие, за то, что помогли приблизиться к цели-еще чуть-чуть и мы начнем лечение под присмотром уже итальянских врачей, в больнице, в которой не выключают воду:) А пока идет процесс оформления приглашения, мы не должны расслабляться-ведь нам еще нужны средства на поиск и активацию донора...это тоже деньги, деньги, которые мы собираем благодаря каждому из вас, ведь закрытие основного счета было бы невозможным без каждой копеечки, каждого рублика, перечисленного вами на жизнь нашего Сереньки!
Теперь, зная, что вот-вот мы уедем, каждый новый день волнительней предыдущего...приходит осознание того, что на долгое время мы останемся без поддержки семьи, друзей, и всех вас....только мы один-на-один с врачами, разговаривающими на совершенно незнакомом языке....но ничего...мы справимся, правда, Серый? Сережка ,кстати, тоже в последние дни какой-то задумчивый....Мы так и продолжаем ходить с фиксой - никто, по-моему, и не собирается ставить нам катетер...ждут, наверное, когда фикса окончательно забьется...воды в больнице нет-страдаем:) Вообщем сидим и ждем....приглашения:) Целуем вас сильно-сильно!!!!