Остановщица• 16 апреля 2016
девочки что с сайтом клумба. ужас не могу зайти,виснет не по детски .
дурацкий сайт . 100 раз подтвердила что я не робот аминь,?
Лика-прилипка• 16 апреля 2016
У меня тоже виснет в опере. Попробуйте через хром зайти. Я вчера так с 1110 раза зашла
Tatiana.07.• 16 апреля 2016
У меня не виснет, но другая проблема , все сообщения оттуда попадают в папку спам и я пока не проверю , то и не знаю, что мне кто-то написал(((( это только у меня так?
Кюветчица• 16 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Я через хром пробую, все равно((
Подметайло• 17 апреля 2016
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.
За последнее время с вашего ip-адреса было много подозрительной активности.
Пожаловаться можно по адресу help@kloomba.com
Для открытия доступа:
что за фигня
Для открытия доступа:
что за фигня
Я б такое не носила, но продаю• 17 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.
Для открытия доступа:
что за фигня
Для открытия доступа:
что за фигня
И у меня!!!
Ширли-Мырли• 17 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.
Для открытия доступа:
что за фигня
Для открытия доступа:
что за фигня
У меня тоже самое. За последний час зашла 2 раза и высветилось такое сообщение.
Ширли-Мырли• 17 апреля 2016
Девочки, у кого клумба открывается клумба - напишите, пожалуйста, в клуб, что многие пользователи не могут зайти на сайт. Чтоб администрация занялась решение проблемы. Спасибо всем кто откликнется!!!