Остановщица• 16 апреля 2016

девочки что с сайтом клумба. ужас не могу зайти,виснет не по детски .

дурацкий сайт . 100 раз подтвердила что я не робот аминь,?
Татьяна89• 16 апреля 2016
у меня все работает

natali2871980• 16 апреля 2016
Клумба теперь на kloomba.com
Лика-прилипка• 16 апреля 2016
У меня тоже виснет в опере. Попробуйте через хром зайти. Я вчера так с 1110 раза зашла
Кнопкотык• 16 апреля 2016
У меня работает.
Мания-Величия• 16 апреля 2016
у меня работает
Tatiana.07.• 16 апреля 2016
У меня не виснет, но другая проблема , все сообщения оттуда попадают в папку спам и я пока не проверю , то и не знаю, что мне кто-то написал(((( это только у меня так?
Кюветчица• 16 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Я через хром пробую, все равно((
Бедная Лиза• 17 апреля 2016
Таже фигня(
Кусачая Я• 17 апреля 2016
вообще не работает сайт

Подметайло• 17 апреля 2016
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.

За последнее время с вашего ip-адреса было много подозрительной активности.
Пожаловаться можно по адресу help@kloomba.com
Для открытия доступа:

что за фигня
Я б такое не носила, но продаю• 17 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.

Для открытия доступа:

что за фигня

И у меня!!!
Ширли-Мырли• 17 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Вам временно запрещен доступ на Клумбу.

Для открытия доступа:

что за фигня

У меня тоже самое. За последний час зашла 2 раза и высветилось такое сообщение.
Ширли-Мырли• 17 апреля 2016
Девочки, у кого клумба открывается клумба - напишите, пожалуйста, в клуб, что многие пользователи не могут зайти на сайт. Чтоб администрация занялась решение проблемы. Спасибо всем кто откликнется!!!