Женщинас• 16 апреля 2016
Я беременна и выгляжу ужасно. Не могу смотреть на себя.
Из-за этого нахожусь постоянно в подавленном состоянии, стараюсь ни с кем не встречаться, с мужем не хожу никуда. Я понимаю чо это не навсегда но не могу наплевать на это. То что фигура расплылась это пол беды, с этим я смирилась, на это плевать. Но с лицом творится что-то страшное. Кожа стала выглядеть просто кошмарно. Истончилась, стала прозрачная , проявились какие-то пигментные пятна, какие-то пост акне и застойные пятна ( не пойму откуда они, всегда был ровный цвет лица) рельеф кожи стал не ровный , какие-то подкожные жировики или камедоны или что это не знаю даже. Сыпет постоянно. Из зеркала на меня смотрит совершенно другой человек.
Я все понимаю, ребенок прежде всего, и все это как бы мелочи, но не могу я наплевать а внешность.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля 2016
девочка будет?) Говорят в народе что девочка красоту забирает))
это все гормоны родите и будете прежней! Проверено на себе, я в беременность была страшная как атомная война))) а сейчас конфетка снова)
Просто каралева• 16 апреля 2016
у вас гормоны бушуют, потому и происходит такое
сама сейчас на 15н, тоже не все гладко, и забеременела с лишним весом, теперь вот ограничивают себя во всем((
у вас какой срок?
АнтиТроль• 16 апреля 2016
Ждете девчушку? меняется гормональный фон у беременных. Самое главное, чтобы Вы и ребеночек были здоровы. А то, все мелочи жизни. Внешность - дело поправимое. Не заморачивайтесь сейчас внешностью.
Женщинас
• 16 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
у вас какой срок?
26 недель
СирОжино пирОжино• 16 апреля 2016
я два раза с девочками ходила-ничего особо не менялось во внешности(кроме веса))
Женщинас
• 16 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мальчик. 99.9% . Первый тоже мальчик, ходила всю беременность красоткой. А это..... Ну просто сил нет. Умом понимаю что это мелочи. А как к зеркалу подойду то хочется убиться об сену.
Женщинас
• 16 апреля 2016
Набрала 6 кг от до беременного веса. Не критично пока и об этом пока не беспокоюсь сильно но лицо...
Запыхалась• 16 апреля 2016
Это гормоны, пройдёт. Попробуйте заваренный настой ромашки заморозить в кубики и протирать лицо утром + витамины
Бурундучиха• 16 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
26 недель
Походите на йогу для беременных, повышает общее самочувствие, помогает следить за весом, улучшает настроение.
Точно будет девочка. Вчера увидела у Кати Осадчей Аниту Луценко - тоже очень поменялась на лице и точно! сказала. что ожидает принцессу.Так что не впадайте в депрессию, после родов ваша красота и прежний вес вернутся.Наслаждайтесь состоянием, тем более токсикоз вы уже пережили)))
Женщинас
• 16 апреля 2016
Ответ дляmalva08
Токсикоза не было вообще. Беременность вообще не приносить никаких неудобств кроме влияния на внешность. На УЗИ сказали мальчик. Соловьев говорят не ошибается)))
Не будь КакСвета• 16 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
Все как обо мне написали. Срок 26 недель-сейчас немножко кожа в порядок пришла,до этого сыпало как подростка. Первый мальчик-думала-на девочку так. А нет-опять мальчик!
Чебуравлик• 16 апреля 2016
Я с мальчиком внешне себе очень нравилась, кожа просто сияла, волосы густые были, ничего кроме округлившегося животика моё положение не выдавали. У вас пока гормоны и весенняя хандра
Упругая попка• 16 апреля 2016
Это все гормоны... Купите себе новую косметику, кисти - мы, девочки любим покупки
Сходите на урок мейк-апа - чтобы развеяться. Делайте макияж и гуляйте на свежем воздухе - вам это показано
Упругая попка• 16 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мальчики-девочки ни при чем. Я с девочкой лучше прежнего была