Бандитка Сью• 16 апреля 2016

Распашонки-майки для новорожденного: 56 или 62?

Буду брать для дома на жару распашонки-майки и распашонки-футболочки (такие, что не застёгиваются внизу, а как обічная майка или футболка). Понадобятся от рождения и + 1,5 месяца. Потерялась с размером: 56 или все-таки 62? подскажите?
Даю справку• 16 апреля 2016

Olga_lesik• 16 апреля 2016
Если ребенок небольшой, то однозначно с рождения р.56. Но много не набирайте, ребенок до года растет очень быстро, понадобится скоро р. 62, 68 и т д
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2016
62. Только смотрите, чтоб не слишком широкая, а так будет чуть длиннее, чем 56. Мне 56 хватало всего на пару недель. Но у меня и дети рождались по 56 см.
Аноним Первый• 16 апреля 2016
автор, если ждете не богатыря - 56 конечно
Патриотка• 16 апреля 2016
У нас малая родилась 58 сантиметров поэтому нам сразу вещи подошли па 3 мес.
Для новородженных 3 человечек носил ровно 1 неделю
gjulia13• 16 апреля 2016
Берите лучше 62, разве что родится меньше 3 кг, если майка будет чуть длиннее - не страшно, а хватит на дольше.
Ума Палата• 16 апреля 2016
Дочка родилась 3050 рост 49, размер 56 был большеват немного, покупала разные фирмы, модели.Но я изначально знала что ребёнок будет не большой. В размере 62 утонул бы ребёнок. До 1 месяца нужно тоже прожить, и бегать по одной распашоке стирать после родов как то не охота. Поэтому по 2 шт не берите.
СКИБИДЫШь• 16 апреля 2016
62 в месяц уже впритык будет. берите в роддом 62, но в основном, у нас 68 была одежда.
СКИБИДЫШь• 16 апреля 2016
майки и футболки тяжело одевать на новорожденного, берите точно большего размера. в жаркое лето будет голеньким+пеленочка.
мы даже без памперса загорали на даче в таком возрасте))

автор Бандитка Сью • 16 апреля 2016
Всем спасибо!
Стопудова• 17 апреля 2016
Не знаю как можно советовать брать на новорожденных размер 62-68,когда большая часть деток рождается 50-55 см. Лично мне не нравится когда ребенок одет в балахон не по размеру. У нас первые человечки были нью бррн, и размер на 1 месяц, потом перешли на размер 0-3. Я б на Вашем месте все же брала разные размеры.
мадамГрицацуева• 23 мая 2016
Берите разные размеры от 55 до 68. Я так буду покупать, а комплект для новорожденных самый маленький буду брать, вот такой необычный нашла на выписку http://agushka.com.ua/komplekt-dlya-novorozhdennog... нашему папе очень понравился ,его наследник будет самым модным в роддоме.