Покращена• 16 апреля 2016
До какого возраста ребенок может лежать в больнице с мамой?
До какого возраста ребенок может лежать в больнице с мамой? В этом и весь вопрос...
Знакомых мам с опытом нахождения на стационаре с ребенком нет...не у кого и спросить..
Дочке полных 3 года.
Вчера были в больнице, доктор сказал - госпитализируют и в понедельник на 9 быть у него...с собой - постельное, чайку, тарелку, тапочки... Сегодня уже собрала нам вещи и вдруг задумалась, а что если маму не ложат в больницу с ребенком? Как же я ее оставлю? Как договариваться, чтоб и мне разрешили с ней быть? Больница в другом городе - 70 км от дома..
В голове каша... и куча вопросов..
Дочке полных 3 года.
В голове каша... и куча вопросов..
Смешнюча• 16 апреля 2016
3 года ребенку??? Не переживайте, вас положат с ребенком без проблем.... Это же не 13 лет. Собирайте необходимое и выезжайте. И выздоравливайте!!

Миссис Буркул• 16 апреля 2016
В вашем случае точно с мамой. Лежали в инфекционной в Киеве, в соседней палате папа с 10-летней дочкой. Это раньше дети лежало сами, сейчас не имеют права отказать, но без отдельного места
мамаАлешеньки• 16 апреля 2016
до шести лет включительно госпитализируют со взрослым, мама папа тетя....
УраганнаЯ• 16 апреля 2016
Лежала після трьох в дерматологічній лікарні (не дитячій) - оформлювали і мене як хвору, здавала аналізи. В дитячій лікарні в нас і з 8 річними кладуть на одне ліжко.
Малая еще та• 16 апреля 2016
Лежала в больнице с ребенком 3,5 года. Одну ее бы точно там не оставили, зачем им лишние проблемы, такой ребенок же не может сам за собой ухаживать. Мама с мальчиком лет 12 лежали в соседней палате, честно говоря, удивили.
irinagimish• 16 апреля 2016
вообще по закону бесплатно с условиями до 3-х.потом имеют право вас попросить оплатить (я платила за себя-питание .бельё и т.п.)с такими же условиями.сейчас просто мало больниц где есть возможность и условия мам и детей.после 5-ти даже речи нет о нахождении родителей если конечно состояние не тяжёлое(реаним. реб.не может ходить и.т.д.никто не захочет с ним возиться)если после 5ти хотите быть с реб.договарив.с врачом но условия-как писали на одной койке.и ещё ни маму ни папу ..ни кого....не имеют право оставлять без флюра-за это вообще статья.представьте что в палате5чел.и все с мамами...а если мне отказ а вам разрешили..у меня такое было тольуо наоборот и вместо спасибо что смотрю как ест и т.д.упрёки...