Аноним• 19 августа 2012

Прессотерапия или антицеллюлитный массаж? Нужны реальные отзывы и мнения

Девочки, хочу убрать живот и бока.
Спортом занимаюсь, хожу в тренажерный зал - 3 раза в неделю.
Результаты есть, неплохие, но хочется закрепить эффект.
Прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж или ручной  антицеллюлитный массаж?
Кому что помогло? Интересуют реальные отзывы и результаты (можно анонимно, но честно:).

Заранее благодарю:)

Аноним• 19 августа 2012
Однозначно массаж, с маселком антицеллюлитным! Это дороже, но ГОРАЗДО более действенно. Прессотерапия - детский лепет.
Аноним• 19 августа 2012
Прессотерапия - делала 10 раз - нулевой результат)...антицел. вакуумно-роликовый массаж отлично убрал живот и бока, по цене он был даже дешевле
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
А как долго ходили на массаж?
На ручной или аппаратный?
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
А Вы ходили на ручной или аппаратный?
Сколько сеансов? С каким интервалом?
На какие зоны делали?
Сорри, что много вопросов, просто выбираю)
Аноним• 20 августа 2012
Ходила на ручной антицелюл. эффект был супер,и держался долго ну естественно пока не накушала.А потом ходила на вакуумный,дико больно а эффекта нуль.
ОЛЬГА 2012• 20 августа 2012
ну, не знаю даже... Лично мне наоборот - ходила на антицеллюлитные массажи - к куче разных мастеров - и накакого эффекта. И за дорого, и за дешево, и медовый, и с маслами, и с водорослевым обертыванием - ну до одного места всё было!
А тут пошла на прессотерапию - и то, потому что у меня вены начали вылазить, мне посоветовали, что должно помочь - так я на сайте одном со скидочными купонами купила 10 походов за очень приемлимую сумму - вот 8 сейчас уже отходила - и не вру, чес слово - пропал!!! напопный целлюлит (а больше у меня его нигде и не было), и бока на пару см подубрались, и попа на 4 см, и руки там, где между подмышкой и октем стали более подтянутые - короче - очень довольна!
Если хотите, стучитесь в личку, я Вам скажу, куда я хочу на прессотерапию, это на Оболоне.
Так что всем по разному помогает :)