Самоучка• 20 августа 2012
Безопасные дезодоранты Кристал
кто пользовался этими дезодорантами. Подскажте + и -
Kasha Kasha• 20 августа 2012
Ответ дляp-m-l
не помог избавиться от запаха пота или от мокрых подмышек?
от запаха пота
Этот дез не закупоривает поры. Подмышки будут мокрыми
Kasha Kasha• 20 августа 2012
Мне из всез натуральных дезов по приемлемой цене только этот подошёл.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1470974.html
Только я заказываю напрямую, там, кажись, 24-25 грн бутылочка. Беру сразу 5, чтоб с доставкой лишний рназ не морочится. Вот на днях опять буду брать.
Ответ дляp-m-l
мдааа, вот не задача ((( безвреден...но и без толку (((
Во-во и я об этом,тоже есть такой,приобрела,как начиталась про обычные рексоны и т.д.волосы дыбом встали,насколько они вредны
Купила безвредный)Плюсы:мне кажется он вечный,ну уж очень экономичен,мажешь-мажешь,а он всё как новый
ну и то,что безвредный,что немало важно,а вот из минусов:действительно не так хорошо помогает,как та же рексона,например,что очень обидно
Хорошенькая• 20 августа 2012
Нет, ожидаемого эффекта не было. Купила (с зеленой надписью, не с фиолетовой), 2 недели пользовалась, не ожидаю результат, т.к. в Теме продавца было написано, что кожа привыкает.
По окончанию - написала продавцу, что потею все равно... И ощущение, что мажу не средством, а просто вожу кусочком пластмассы, возникли сомнения, что действующее в-во вообще не проникает в поры.
Продавец в который раз подчеркнула, что это супер дезод. и все очень довольны.
За три месяца использования я как потела, так и потею (для офиса это караул по пятнам мокрым на одежде). По устранению запаха есть небольшой сбвиг в позитив, но я и раньше не особо на этот фактор жаловалась. Основное, что хотела уменьшить с Crystal - это именно потливость.
У Кристалла слез верхний слой, т.е. все-таки он мажет чем-то,
но стали - острыми края, больно подмышкам, когда наношу део после душа.
mynameislya• 20 августа 2012
пока кормлю грудью пользуюсь
запах пота отсутствует часов 8-9
но подмышки мокрые все равно.
запах пота отсутствует часов 8-9
но подмышки мокрые все равно.
купила недели три назад. очень довольна. запаха пота нет. да и сам дезодорант без запаха(фиолетовый), что я считаю огромным плюсом, так как слышны только духи. раньше пользовалась рексоной, но это просто кошмар когда смешиваэтся запах духов и рексоны.ФЕ! минус это то что в очень жаркую погоду подмышки все равно мокрые. но на нем так и написано что он, не убирает пот а только запах.
Аноним• 07 февраля 2013
Читаю и удивляюсь - как все индивидуально) Для меня этот дезодорант оказался находкой - не изменяю ему уже 4 года ни летом, ни зимой. Как и все домашние, и коллеги на работе, очень довольна - запаха нет даже при интенсивном занятии спортом, хватает на сутки.