оксюморон• 16 апреля 2016
Где сушить белье,если батареи холодные,а на улице сырость и дождь?
Зимой проще - есть отопление.
Летом - сушим на балконе (не застеклен).
А сейчас уже неделю дождь,ничего не сохнет в квартире,воняет затхлым.
Я такая боевая• 16 апреля 2016
У нас и воду горячуюю отключили, и в ванной батарея ледяная брррррррр
Ленне-Рейма• 16 апреля 2016
сушилку купите. у меня трехэтажная, немецкая.... уже много лет ей.... дождь вторые сутки, вчера стирала, сегодня все сухое
Ватный Пупс• 16 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
в приоткрытой духовке на минимальном фитильке
а если духовка электро?
если по теме,есть электросушилка,и сегодня включили котел.
Стопудова• 16 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша
На полотенцесушителе. На балконе все равно ж сохнет, но дольше
сколько там того сушителя... простыни не просушить. Максимум трусы + лифоны
КонФФетОшка• 16 апреля 2016
застеклить балкон, электросушилка. купить раскладную сушилку и сушить в комнате.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2016
Сушильный автомат, электрические сушилки, обычная раскладная сушилка плюс обогреватель под ней.
Ласунка• 16 апреля 2016
Шооооо! У меня автономное отопление и никогда не сушу на батарее!
Машинка с сушкой вам в помощь!!!
Или просто машинка с хорошим отжимом и простая сушка для белья( мама довольна)
Машинка с сушкой вам в помощь!!!
Ласунка• 16 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
Ну ну....вы еще над газовой плитой посоветуйте сушить!!!!
Молчалка• 16 апреля 2016
У нас все высыхает
Специально вешаю на спортивном уголке, чтоб влажность в квартире поднимать.
Ласунка• 16 апреля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ооооо, вот это вещь!
оксюморон
• 16 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
может какую нит электро сушилку?
ну или таки застеклять балкон
не наша,съемная
оксюморон
• 16 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша
он никогда не работал
оксюморон
• 16 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
бытовая раскладывающаяся сушилка для белья наше всё
у нас такая на балконе стоит,в комнате очень мало места,все перегородит
оксюморон
• 16 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Машинка с сушкой вам в помощь!!!
спасибо за совет,конечно :)
у нас нет денег,чтоб нормальное жилье снять с условиями,а Вы про такое пишите
оксюморон
• 16 апреля 2016
Ответ дляМолчалка
У нас все высыхает
У нас комната 10 метров и куча белье,тут и так на каждом шкафу и кровати все висит
оксюморон
• 16 апреля 2016
Ответ для90x60x90
Я в такую погоду не стираю.
Такая погода еще неделю будет
оксюморон
• 16 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Сушилка ваше все. Стоит 300 гривен в польза на мульон
Некуда в комнате ставить,очень мало места,тогда детям вообще негде играть