Хлопаю ресницами• 16 апреля 2016

Приват зачисление на карту без информации о платеже?

У кого было, пришли деньги на карту Приват, в выписках - зачисление перевода на карту, на такую сумму не было заказов точно, в Привате не видят кто платил и откуда, говорят, что с Айбокса скорее всего, вот теперь думаю, могут карту заблокировть?
Золотая орда• 16 апреля 2016
Если ни от кого не ждете позвоните в Приват и попросите вернуть деньги как ошибочно зачисленные, она найдут владельца и вернут ему.

Золотая орда• 16 апреля 2016
Или ждите пока объявится кто-то кто либо хочет вас кинуть либо ошибочно пополнил.
автор Хлопаю ресницами • 16 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
даже если через Айбокс было пополнение?
40каградусная• 16 апреля 2016
вы в интернет магазине покупки делаете?
автор Хлопаю ресницами • 16 апреля 2016
Ответ для40каградусная
вы в интернет магазине покупки делаете?
нет, давно не делаю
Бутербродница• 16 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

може
автор Хлопаю ресницами • 16 апреля 2016
Ответ дляБутербродница

може
я только что говорила с консультантом Привата, они говорят, что это было пополнение наличными в Айбоксе и вернуть не могут
ПриватБанк• 17 апреля 2016
Здравствуйте!
Если Вы не ждали перевод, вероятнее всего отправитель ошибся в номере карты. Отправленный перевод через терминал другого банка вернуть нет возможности.
С уважением, ПриватБанк.