Аноним Советчик• 16 апреля 2016

Просто поныть о ПП, лишних кг и вкусняшках

Весна в разгаре, лето на носу. Вот собралась и я худеть. После первого плюс 5 кг, после второго +5кг, вот и осели на моей бывшей талии +10кг (тип фигуры яблоко, откладывается прежде всего в животе) Грудь и бёдра как и были, а в талии +10см блин. На диете не сижу, просто ПП, разгрузочный белковый день, раз в неделю, взвешиваю еду и слежу за каллориями, плюс упражнения на все группы мышц минут на 20-30.
Все вроде ничего, пока не приходят гости, или мы не идём к друзьям или как сегодня, муж купил камамбер вкусненький, рыбка слабосоленая (на булочку с маслом), винцо белое.... А со стеблем сельдерея сижу, а в бокале вода с лимоном.
И так оно грустно, настроение на нуле....
Вот и думаю, а может ну его это ПП? Ну вот капец, я не раба желудка, мне не надо наедаться до свинячьего визга, я не хочу жареного и жирного, но вот вкусный камамбер или бутрик какой, а шашлычок свиной, а когда все едят пиццу, а она так пахнет:( неужели плохое настроение цена за кг?
gilonag• 17 апреля 2016
Я вам рекомендую коктейль сбалансированное питание!!! На нем можно поуходить на 6 кг, за 1-1,5 месяца, заменяя ужин или обед, как вас будет удобно! При этом вы будете чувствовать сытость и энергию. Это уж точно полезней всяких булочек для перекуса