Зубачистка• 12 июня 2013
Помогите отомстить по доброму. Пожалуйста Срочно
Девочки поругалась с парнем, ну так, не очень серьезно, пару дней назад гульнул с друзьми, я обиделась :(( Дуюсь третий день, пора мириться... Сегодня приехал ко мне на работу и оставил машину, типа пусть постоит до вечера, вечером заберу, созрел злой замысел что нить сделать ему доброе (злорадный смайлик :)) Помогите с идейкой, плиз... Проходимость мимо нее очень большая, за целый день много знакомых увидит, думаю... Но ничего оригинального в голову не лезет...(((
Левый Локоть• 12 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
автор же написала ’по-доброму’! Тут все такие взрослые и не глупые и никогда не шутят, вот беда
да уж и в очках :)) люди детьми иногда даже полезно становится, чтобы понять какие мы зануды в жизни

Зубачистка
• 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Эх,автор.А если серьезно,то не надо мстить.Встретьтесь,поцелуйте крепко-крепко.Скажите как любите его сильно.
Это уже потом будет обязательно
Зубачистка
• 12 июня 2013
Ответ дляbdv
купите рядом в хозмаге замок и повесьте его на ручку, если дверная ручка как на картинке
Мне Ваша идея понравилась
Зубачистка
• 12 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
ну правда может - нарисуйте смайлик на се лобовое стекло - глазки рот, ну или Маквина глазища из мультфильма тачки. Мне ваша идея понраилась
Я тоже так думала,только надпись коварную хочется сделать какую нить
Зубачистка
• 12 июня 2013
Ответ дляbdv
ага, главное ключик не потеряйте
меня бы такая шутка очень удивила)
Сейчас 4 штуки куплю, на каждую дверку
А ключик буду менять ему на что нить интересное
И с внутренней стороны на стекле напишу что нить интересненькое
Будет она у меня еще неделю под конами на работе стоять
Спасибо!!!!