Зубачистка• 12 июня 2013

Помогите отомстить по доброму. Пожалуйста Срочно

Девочки поругалась с парнем, ну так, не очень серьезно, пару дней назад гульнул с друзьми, я обиделась :(( Дуюсь третий день, пора мириться... Сегодня приехал ко мне на работу и оставил машину, типа пусть постоит до вечера, вечером заберу, созрел злой замысел что нить сделать ему доброе (злорадный смайлик :)) Помогите с идейкой, плиз... Проходимость мимо нее очень большая, за целый день много знакомых увидит, думаю... Но ничего оригинального в голову не лезет...(((
Левый Локоть• 12 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
автор же написала ’по-доброму’! Тут все такие взрослые и не глупые и никогда не шутят, вот беда
да уж и в очках :)) люди детьми иногда даже полезно становится, чтобы понять какие мы зануды в жизни

автор Зубачистка • 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Эх,автор.А если серьезно,то не надо мстить.Встретьтесь,поцелуйте крепко-крепко.Скажите как любите его сильно.
Это уже потом будет обязательно
автор Зубачистка • 12 июня 2013
Ответ дляbdv
купите рядом в хозмаге замок и повесьте его на ручку, если дверная ручка как на картинке
Мне Ваша идея понравилась
автор Зубачистка • 12 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
ну правда может - нарисуйте смайлик на се лобовое стекло - глазки рот, ну или Маквина глазища из мультфильма тачки. Мне ваша идея понраилась
Я тоже так думала,только надпись коварную хочется сделать какую нить
bdv• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Мне Ваша идея понравилась
ага, главное ключик не потеряйте
меня бы такая шутка очень удивила)
автор Зубачистка • 12 июня 2013
Ответ дляbdv
ага, главное ключик не потеряйте
меня бы такая шутка очень удивила)
Сейчас 4 штуки куплю, на каждую дверку А ключик буду менять ему на что нить интересное И с внутренней стороны на стекле напишу что нить интересненькое Будет она у меня еще неделю под конами на работе стоять Спасибо!!!!
Аноним_569• 25 декабря 2013
открутите колеса.
Аноним_569• 25 декабря 2013
А лучше поедьте да покатайтесь на ней хорошенько...