Светка-пипетка• 17 апреля 2016

Василиса не любит так просто не может родить ребенка

Свое отчаяние она перенесла в позицию не люблю детей.
Если что я мама двоих детей. В роддом с работы. Декрет до 7 месяцем
Распутница• 17 апреля 2016
Вы о чем ?

автор Светка-пипетка • 17 апреля 2016
Телефон исправляет я про васичкину
Перловая Кашка• 17 апреля 2016
набор слов... а еще мама двоих детей)))...
ЕлькиПальки• 17 апреля 2016
Это помоему уже слишком.
Поросенка• 17 апреля 2016
Да пусть себе человек любит иои не любит хоть дроздов.
Вам действительно не все равно как живет какая-то там Василиса?)
Сладкий лимончик• 17 апреля 2016
Не все кайфуют от детей, так что не ставьте диагнозы Васичкиной, надоели её обсуждать
Схема сыра• 17 апреля 2016
Васичкина просто не любит детей.

А Ваша тему к чему?

Анти-аноним• 17 апреля 2016
Вы какая то неумная.
Ну напишите ей открыто в той теме. Очередная тема говнометалка
Схема сыра• 17 апреля 2016
Кстати, мой второй муж на дух не переносит детей. Люди разные, и любят разное.
Анти-аноним• 17 апреля 2016
Она в отличии от вас хоть тексты читабельные пишет
ДелиВерка• 17 апреля 2016
И? Вам правда не наплевать, кто-что любит и от /из-за чего стервенеет?
Да Щас же• 17 апреля 2016
Кому какое дело кто и что любит или не любит. Вам заняться нечем? Лучше займитесь воспитанием детей, чем осуждением совершенно незнакомой вам женщины.
всемВсёИмного• 17 апреля 2016
Без знаков припинания ваш бред непонятен
автор Светка-пипетка • 17 апреля 2016
Ответ дляСхема сыра
Васичкина просто не любит детей.

А Ваша тему к чему?
Не любит так как не была мамой и не может ей стать ее это задевает и она кричит. ,что не любит детей
Схема сыра• 17 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Достаточно много людей чайлд фри. Это их жизненная позиция и они не хотят быть родителями. И это нормально, это их право.
ПесиКот• 17 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
100%
Схема сыра• 17 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

И на 100% уверена, что ее никак не задевает.
Да Щас же• 17 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Не факт! Есть много случаев когда выбрасывают новорожденных детей на помойки. Эти твари стали матерями, но где же их любовь?
Ello• 17 апреля 2016
ну так предложите некой Василисе услуги по суррогатному материнству.
Нуждаюсь в общении• 17 апреля 2016
Святые угодники! Вы в личку можете свои мыслеформы отправить человеку, а не создавать тему о том, что ваше мнение не совпала с мнением другого человека?
мистерЛяпсус• 17 апреля 2016
Явно в дурдоме выходной)))) как у вас совесть поворачивает такое писать? Прям вся такая ФИФА и работяга. Ваши описанные качества подразумевают наличие ума. А таким тыкаете. Дура ей богу. Я не знакома ни с кем с ’бесячей’ темы.
Сладкий лимончик• 17 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы слишком однобоко мыслите. Люди разные и некоторые не созданы для материнства. Такая женщина родив станет более несчастной. Да и Васичкина не бедная женщина, даже при невозможности родить самостоятельно, есть другие способы обрести малыша. Суррогатное материнство ещё никто не отменял. Так что оставьте человека в покое, слишком много шума вокруг её персоны
Схема сыра• 17 апреля 2016
Автор, когда Вашим детям будет далеко за 20, тогда Вы и поймете Васичкину, и вполне вероятно, позавидуете ей.) Маленькие детки- маленькие бедки....)
Паспортный стол• 17 апреля 2016
та не делайте вы культа с этой васечкиной!
Электричка• 17 апреля 2016
Автор, кем работаете? где такие безграмотные, как вы, востребованы?
ВундерКИНГ• 17 апреля 2016
Фу автор, вы мерзкая тупая дура и стоите презрения васичкиной и всех остальных
Innag• 17 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Телефон исправляет я про васичкину

Оставьте человека в покое. Хотя бы из элементарной тактичности, если узость мышления не позволяет вам допустить что все люди разные. А вы в данный момент отвратительны.. Обсуждая человека под анонимном.
Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2016
Есть люди, которые просто не любят детей и не хотят их. Сестра моего мужа второй раз вышла замуж, у обоих по второму браку. Ему- 44 года, ей-35. У него есть взрослая дочь, внуки(стал папой в 18 лет, ребёнка не растил вообще, мама его растила), у неё есть дочь 10 лет от первого брака. Когда женились, он сказал, что не хочет больше детей. Она ничего не ответила, наверное, подумала, что если забеременеет, то он не будет против, растает. Забеременела.Он настоял на аборте, вплоть до развода.Пришлось сделать, хотя достаток у них очень хороший, дом свой. У него взрослая дочь и внуки далеко, видит их очень редко, завёл себе овчарку и как ребёнок она ему - играет, купает, вычёсывает, супчики варит, только о ней и разговоры, а ребёнка заставил убить.
Курочка-наседка• 17 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка

В декрете)
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Я мама троих детей,и что?У каждого своя жизненная позиция!Что мне теперь объединится и стать такой-же ЯжЕмАТь?Да боже упаси!У каждого свои жизненые ценности!Зачем кому-то что-то доказывать с пеной у рта?