Оченьценная• 12 июня 2013
Иностранные сайты нижнего белья??
Девочки поскажите и ностранные сайты нижнего белья с быстрой доставкой??
Оченьценная
• 12 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Виктория Сикрет
Цитата:
Виктория Сикрет
\
дорого там
зайдите сами посмотрите.
Вот здесь распродажа: самые низкие цены, но выбор уже небольшой остался.
Тут еще:
Тут купы:
Правда доставка у них дорогая, на время распродажи все остальные скидки убрали. Потому если у Вас небольшой заказ, то лучше искать посредника или компанию на выкуп.
Тут еще:
Тут купы:
Фрекен бок• 12 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Цитата:
Виктория Сикрет
\
дорого там
на иностранных почти всегда дороже, если хорошего качества
Полтора года ношу только викторию сикрет, люблю её за капецкакойогромный ассортимент и великолепное качество. Ни одни рюшики не распустились, ни одни яркие цвета не выстирались и не полиняли. Единственное, при стирке моей чёрной ночной всегда тёмно-зелёная (почти болотного цвета) вода становится
Но стираю вхолодной воде и вручную
Оченьценная
• 12 июня 2013
Ответ дляSea_Pearl
Но стираю вхолодной воде и вручную
а там есть бюстики с силиконовой спинкой?
Оченьценная
• 12 июня 2013
Ответ дляSea_Pearl
Так под акции покупайте.
Трусики по $3.71 - это дорого?
Бюстик за $19-30 это дорого?
Трусики по $3.71 - это дорого?
Бюстик за $19-30 это дорого?
да нет- просто я там таких цен не видела
Ответ дляОченьценная
Мониторьте, время от времени есть акция 7 пар трусиков пза 26дол, выходит по 3,71
сейчас на бра скидки, посмотрите
вот акция 2 бюста за 42дол
если Вам не надо 2, ищите компанию и покупаете на двоих.
У меня по этой акции есть 3 бюста, классные. Ноеоново-жёлтый мой любимый под любую яркую летнюю одежду, особенно люблю футболки с оголённым плечиком.
Под такую ношу .
сейчас на бра скидки, посмотрите
вот акция 2 бюста за 42дол
Под такую ношу .
Оченьценная
• 12 июня 2013
Ответ дляSea_Pearl
сейчас на бра скидки, посмотрите
вот акция 2 бюста за 42дол
Под такую ношу .
сейчас на бра скидки, посмотрите
вот акция 2 бюста за 42дол
Под такую ношу .
Спасибо - а как с размерами - ношу наш 75 с?
Оченьценная
• 12 июня 2013
Спасибо Вам! а вот если взять 5 трусиков за 26 дол - сколько в общем обойдеться через посредника??