Плету интриги• 17 апреля 2016
Нижнему белью какой ТМ отдаете предпочтение?
Перебирала свой гардероб и поняла, что пора обновить нижнее белье. Посоветуйте какие купить бюстики-комплекты, желательно не очень дорогие. Спасибо
Вообще не факт• 17 апреля 2016
вчера в Ашане купила по акции бюстик фирмы Aveline (беларусь)очень классные по качеству
Безберлоги.ру• 17 апреля 2016
я вот недавно обновила белье - в основном марк спенсер, в балалум беру бюсты, виктория сикрет трусики
В танке• 17 апреля 2016
VS труселя, lormar бюсты. Бюстики еще в women´s secret беру по распродаже хлопковые