Детсадовский полицейский• 17 апреля 2016
Какой рюкзачок-кенгуру или что можно заказать в 5 месяцев
Девочки, подскажите масику будт 5 месяцев, весим 9 кг - руки отваливаются - что можно заказать и что удобнее носить. Про слинги - мне кажется летом в них обматываться очень жарко и муж против. Есть ли таке модельки чтобы и муж мог носить - он 185 и я 170?
Намакушка• 17 апреля 2016
У меня был фаст-слинг. Быстро надевается, защелкивается, очень удобно. Покупала здесь, на кидстафе.
Утренняя зорька• 17 апреля 2016
а чего муж против? о_О
Слинги есть из различнейших тканей. И плотные и тонкие =)
Меня в свое время выручил Эргорюкзак. Удобно. Спину не грузит в отличии от той же кенги. Ребенку удобно. На спинке отстегивался кусок и оставалась такая себе сеточка. правда окрестные баки долго бубнели мне вслед о том что я дитё мучаю =)
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2016
Вот эти хорошие А если бу хотите или фаст - слинги на заказ то поищите у слингомам
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2016
У меня был фаст слинг Дидимос Геконы пошива Анны Петрик - он регулируется с запасом и на мужа и на меня налазил на зимнюю куртку даже.