Детсадовский полицейский• 17 апреля 2016

Какой рюкзачок-кенгуру или что можно заказать в 5 месяцев

Девочки, подскажите масику будт 5 месяцев, весим 9 кг - руки отваливаются - что можно заказать и что удобнее носить. Про слинги - мне кажется летом в них обматываться очень жарко и муж против. Есть ли таке модельки чтобы и муж мог носить - он 185 и я 170?
Намакушка• 17 апреля 2016
У меня был фаст-слинг. Быстро надевается, защелкивается, очень удобно. Покупала здесь, на кидстафе.

Утренняя зорька• 17 апреля 2016
а чего муж против? о_О

Слинги есть из различнейших тканей. И плотные и тонкие =)
Меня в свое время выручил Эргорюкзак. Удобно. Спину не грузит в отличии от той же кенги. Ребенку удобно. На спинке отстегивался кусок и оставалась такая себе сеточка. правда окрестные баки долго бубнели мне вслед о том что я дитё мучаю =)
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2016
Фаст слинг или эргорюкзак. Кенгуру не подойдет вам это точно.
YuliaYuliaYulia• 17 апреля 2016
Кенгуру даже и не думайте! Слинги есть не только шарфы, погуглите.
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2016
Вот эти хорошие http://www.loveandcarry.com/ergobabycarriers/ А если бу хотите или фаст - слинги на заказ то поищите у слингомам http://ua-slingomamy.livejournal.com/
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2016
У меня был фаст слинг Дидимос Геконы пошива Анны Петрик - он регулируется с запасом и на мужа и на меня налазил на зимнюю куртку даже.
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2016
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2016
послушаю
автор Детсадовский полицейский • 17 апреля 2016
спасибо , как раз заплакал - качала - разбираюсь

devica• 17 апреля 2016
купила прошлым летом эргорюкзак лов энд кэрри просто супер удобно!!!! сейчас ребенок 1.6 и весит 15 кг при необходимости еще пользуюсь.