vischnja• 12 июня 2013

Девочки срочно нужны билеты Феодосия -Киев на 26 июля, кто может помочь?

Девочки срочно нужны билеты Феодосия Киев- на 26июля, кто может помочь?
Утром пошла за билетами была 3 в очереди,пока очередь дошла  белетов небыло.
Нам нужно 2или 3 билета с хотя бы одной нижней полкой .Плацкарт не хотим едим с маленьким ребёнком.

Keyra• 12 июня 2013
За сутки (или за 12 часов, не помню уже, уточните) до отправления могут снять бронь. Мы так брали, потому как ни за две недели, ни за неделю до отправления не было, а потом появились

автор vischnja • 12 июня 2013
Ответ дляKeyra
спасибо
6ч-47мин• 12 июня 2013
Сейчас же билеты именные???
автор vischnja • 12 июня 2013
Ответ для6ч-47мин
Сейчас же билеты именные???
Документы не надо ,а только фамилия И.О.
Аноним-ка• 12 июня 2013
у меня есть номер телефона женщины, а нам в том году достала билетики, в кассе тоже уже не было, правда берет вроде 50 грн. за билет с человека (в одну сторону) (нам вдвоем с мужем обошлось +200 грн. в две стороны) если интересно могу скинуть номер в личку
Аноним-ка• 12 июня 2013
автор vischnja • 12 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
Аноним-ка• 12 июня 2013
Ответ дляvischnja
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
написала
t_malaya• 12 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Пожалуйста, сбросьте и мне в личку контакты!!!

natasha777• 15 июня 2013
оксин• 24 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
фото
Удалено администрацией...
оксин• 24 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
напишите пож-та в личку ! очень надо!спасибо