Девочки срочно нужны билеты Феодосия Киев- на 26июля, кто может помочь?
Утром пошла за билетами была 3 в очереди,пока очередь дошла белетов небыло.
Нам нужно 2или 3 билета с хотя бы одной нижней полкой .Плацкарт не хотим едим с маленьким ребёнком.
Аноним-ка• 12 июня 2013
у меня есть номер телефона женщины, а нам в том году достала билетики, в кассе тоже уже не было, правда берет вроде 50 грн. за билет с человека (в одну сторону) (нам вдвоем с мужем обошлось +200 грн. в две стороны) если интересно могу скинуть номер в личку
Аноним-ка• 12 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
Ответ дляАноним-ка
Пожалуйста, сбросьте и мне в личку контакты!!!
Ответ дляАноним-ка
напишите пож-та в личку ! очень надо!спасибо