Аноним Анонимыч• 17 апреля 2016

До какого возраста удобны тройки картерс?

сыну 9 месяцев, очень нравятся эти комплекты. Купила ему на 9-12 и 12-18 по 3 комплекта. Может, мало? Он только начал активно ползать и поэтому немного непонятно, сколько вещей теперь ему нужно, они же пачкаются быстрее.

А вообще до какого возраста они удобны? Вот в год-полтора-два в них детям тоже удобно дома ходить?
Просто красавица• 17 апреля 2016
Тройки это человечки?

автор Аноним Анонимыч • 17 апреля 2016
ну вот просто до 9 месяцев ему хватало 3 комплекта на каждый возраст. А сейчас не могу понять, это достаточно будет или нет? Раньше он активно не ползал
автор Аноним Анонимыч • 17 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
Тройки это человечки?

здесь их называют веселые попки) штанишки+два бодика, обычно один бодик с коротким рукавом, второй с длинным. Летний вариант - штанишки и два бодика с короткими рукавами
ВсеЧетко• 17 апреля 2016
Зручні, до 2 років ходили в них
автор Аноним Анонимыч • 17 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Зручні, до 2 років ходили в них

спасибо! А сколько примерно комплектов у вас было на 9-12, 12-18, 18-24? Я не особо хочу что-то еще для дома, максимум на каждый возраст есть еще две пары спортивных штанишек. это у нас припасено на 9-12 и на 12-18 еще
автор Аноним Анонимыч • 17 апреля 2016
ну, т.е. при условии, что ребенок в доме будет только в них ходить? Он раньше и не пачкался особо, а сейчас же все по-другому будет
ВсеЧетко• 17 апреля 2016
у мене було по 2 комплекти і ще теж плюс 2-3 спортивних штанів, мені вистачало
Кина_не_будет• 17 апреля 2016
До года, имхо. В 2 года в бодике точно неудобно, у меня двое детей в 1,6 - сами в туалет ходили - какой бодик? И однотипную одежду не понимаю, мне кажется вы уже достаточно заказали...
yokogama• 17 апреля 2016
до тех пор пока ребенок не начинает ходить на горшок, с момента походов на горшок или унитаз бодики - зло

Цыпка• 17 апреля 2016
1,4 ходит в бодиках на улицу
Кина_не_будет• 17 апреля 2016
Ответ дляyokogama

И летом в жару в бодике жарко - маечки/ футболочки удобнее)
devica• 17 апреля 2016
купила сыну размер 24 мес на весну-лето.с горшком недружим
Taby• 17 апреля 2016
Нам полтора скоро, еще пользуемся. Удобно очень даже. Накупила до 2х лет. Есть 2 набора с флиской 18 и 24 м. Набор штаны+2 боди на 24 м. Я вам по советую от года уже брать полтора, а на полтора уже можно 24 мес одевать верх, штаны конечно длинноваты, а кофты - с года носим 18 и 24 мес флиски, боди в год уже можно носить 18 м.