Лика-прилипка• 17 апреля 2016

Вы бы хотели жить на Осокорках в частном доме или в частном секторе ближних сел?

Анти-аноним• 17 апреля 2016
Живу в Киеве в частном секторе. Поэтому, нет, хотела бы в пригороде, 15-20 км от Киева.

Чучело сосны• 17 апреля 2016
нет, не нравится этот район
Шиворот Навыворот• 17 апреля 2016
не люблю частные дома вообще, только летом, в виде дачи. А по теме-при наличии машины, можно, но общественный транспорт-жесть. Есть знакомы, которые разъехались с родителями, и хватило только на ’загород’-тяжело без авто
Бурундучиха• 17 апреля 2016
нет
не люблю левый берег вообще
Отчебучкина• 17 апреля 2016
нет. там вода плохая. и пробки
уж лучше пригород
ПушАпница• 17 апреля 2016
живу в Буче в своем доме,Харьковский никогда не нра(((((
дует со всех дыр и во все,но за метро Славутич отдыхали пару раз на базе отдыха--от завода Антонова--то именно там -в тех краях--круто иметь дачу или дом,думаю--даже круче-чем моя Буча))
автор Лика-прилипка • 17 апреля 2016
А я вот немогу забыть домик,первая линия от Днепра,высокие деревья,свой пляж напротив дома...Ах,как же жалею,что не взяли.Дом построен очень добротно,но на дачныйманер(маленькие,низенькие комнатушки,оббиты вагонкой,три этажа перекрыты бетонными плитами),тоесть перестроить его под себя очень сложно и дорого,проще новый построить.Но это место,никогда не думала, что можно так расслабленно чувствовать себя в Киеве:(
Бурундучиха• 17 апреля 2016
Ответ дляПушАпница

круче чем ваша Буча будет реально все
Матраскин Брат• 17 апреля 2016
Живу там, не нравится(

Анна1984• 17 апреля 2016
нет. Там нет ни воды питьевой ни воздуха нормального
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2016
Нет, левый берег это вообще не Киев, а добираться куда-то одни пробки!