ПМСница• 17 апреля 2016
Впервые такое(
Денег нет заплатить за коммуналку(исправно всегда платим в середине месяца,четко-12-17 числа за предыдущий месяц,сейчас эта сумма 2200грн)а тут -просто нет..Что будет,если заплатить через месяц?не отключат ?
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
весомая причина
я так понимаю у новоспеченого мужа вообще ничего нет, если даже жить в бабушкин дом невесты пошли.
Господи, чем сейчас та молодежь думает
Моя дочь была уже замужем 3 года,муж бесплодный был,унижения и оскорбления,на разные неприятные процедуры ее таскал,сам бесплодный оказался.Она столько всего пережила за 3 года,врагу не пожелаешь((Развелись год назад.Этот муж младше ее,недавно из армии пришел,после первого секса-залет(хотя она уже была уверена,что не забеременет)Зять недавно устроился на работу,зарплаты хватает на питание и проезд.Но-РАБОТАЕТ!
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Чем,картошкой и яйцами?Странная Вы,если совсем нет денег..
Мы и не такое с мужем пережили,когда молодые были)Развал союза,маленький ребенок,тоже выживали,и ничего)
котопёс• 17 апреля 2016
Не должны отключить, но в платежах возникнет долг.
Я так вместо середины февраля платила в начале марта( нам тогда зп задержали)
И вообще я плачу в конце месяца всегда, так как у меня зп впринципе после 27 числа, поэтому у меня в платежах всегда пишут долг, и пофиг))
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ длякотопёс
А пени сейчас не существует?или все-же есть?
Хорошенькая• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
есть, не затягивайте
Звездолётчица• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
А сколько ж вашей студентке лет,если она 4 года назад замуж вышла? Она в 17 сразу замуж и детей заводить собиралась?
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Заочка,22года
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Почему не работает,если заочка?
СМОТРИТЕ ВОПРОС ,КОТОРЫЙ Я ЗАДАЛА! А ответ на Ваш любопытный вопрос Пока нет РВП,и беременна,работать не получится.Будет российское гражданство к окончанию ВУЗа-конечно,будет!
Звездолётчица• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Так вы в России? Она в России? И холодильник в Россию отправили?
Я в дамках• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Вывоз ТБО?это за сколько месяцев?
это за 4 года. не доплачивала за ребенка, который родился. хотя им сообщала. платила за троих первый год, а они все говорят у вас переплата.а тут штраф влепили, что уклонялась от ежемесячной оплаты, хотя фактично была недоплата..
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Нет,мы живем и жили в Украине,родственники мужа (вся родня-россияне),дочь была на отдыхе и помочь с огородом летом у бабушки,в деревне,в России,там познакомилась с будущим мужем.Просто гуляли-переписывались,в декабре поехала туда на 5 дней,секс-беременность.Рожать в 23 года.Она работала после Юр.академии в Украине(специальность-юриспруденция) помощником нотариуса-850грн.Конечно,пол-года назад это огромнейшие деньги,как раз на проезд,и все!)))Холодильник купили мы в России,предварительно обменяв наши гривны на их рубли.
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
кошмар!они обязаны предупреждать((