ПМСница• 17 апреля 2016
Впервые такое(
Денег нет заплатить за коммуналку(исправно всегда платим в середине месяца,четко-12-17 числа за предыдущий месяц,сейчас эта сумма 2200грн)а тут -просто нет..Что будет,если заплатить через месяц?не отключат ?
Оцененная• 17 апреля 2016
Конечно можно! У меня долг с февраля частично, плачу по возможности, ничего пока не отключили)
Завтра не пью• 17 апреля 2016
Но сумму уже сейчас начинайте откладывать, тогда придется сумму в 2 раза больше выложить...
ТебеОноНадось• 17 апреля 2016
не поверите, но мои бывшие арендаторы как потом оказалось, не платили за коммуеалку целый год. Просто сдавали квартиру по знакомству, через родственников. И ничего, никто ни предупреждения не послал, не позвониле мне(хозяйке). Потом правда мне пришлось все расхлёбывать., когда они сбежали
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
не получится пока отложить,дочь вышла замуж(расписалась).ресторана-кафе-платьев-фонфар-машин не было,дома тоже не отмечали-просто нет денег на такое,стыдно,конечно.НО мы с мужем им купили подарок-ХОЛОДИЛЬНИК!Немного в долг влезли 500грн еще сестре отдать,)правда небольшой ,недорогой,бирюса,но все ж новый холодильник,отличный подарок!а то без холодильника это не жизнь.Вот думаю потом как выкрутиться.По частям платить.Сидим сейчас на картошке с огорода,яйцах их деревни и кашах.Стыдно,но платить надо.
marichka_2000• 17 апреля 2016
У меня была такая ситуация - долг набежал, как по мановению долбаной волшебной палочки! ((
Я погашала его небольшими кусочками, но обязательно каждый месяц!
Терпеть не могу долгов! (
Лучше не откладывайте этот вопрос, начинайте погашать прямо уже.
Терпеть не могу долгов! (
Моська-слон• 17 апреля 2016
Электричество и воду точно не отключат а вот газ хз(
сама в этом месяце не заплатила( сижу дрожу, а вдруг приедут( было точно такое прошлый год и тоже в апреле(
Кюветчица• 17 апреля 2016
Автор,не растраивайтесь. У меня тоже до следующей пятницы только 200грн наличкой осталось. И самое смешное,что деньги (зарплата мужа)есть на карте банка Хрещатик,а снять нельзя. Как продукты покупать пока даже не представляю. Есть еще баксы ,но это табу!!
Королева красоты• 17 апреля 2016
А молодоженам есть хоть куда подарок ваш пристроить? Если есть жилье, то все не так уж и плохо. У людей годами долги копятся, отключают в крайних случаях, когда уже несколько тысяч долга накопилось и то не всем.
Карапулька• 17 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
У нас в Николаеве бабке за 30 гр. свет отрезали ((( За воду можно не переживать, пока, а вот газ и свет.
Я только за!• 17 апреля 2016
Сил вам и благополучия вашим семьям! Жизнь крепчает. Нам бы быть в печале. Хороших вам и нам доходов!!!
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Вообще,у нас такая ситуация впервые!Всегда у меня с мужем строго-первоплатно-коммуналка...А тут...придется по частям оплачивать.Думаю,месяц подождут они.
Детские_Будут?• 17 апреля 2016
девочки, а чего субсидии не оформляете?
Автор, заплатите хоть 300 грн-но заплатите- так затягивает потом-что капец просто
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Бабушкин(моей свекрови) домик,но там ничего нет.только кресло раскладное и 2 стола с 3 табуретами.Но мебель -дело наживное
жижифреймут• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
За 2-3 місяці нічого не буде.Я так їду до батьків на все літо і нічого не оплачую(в мене ОСББ ) і плюс холодильник робить ніразу не відключали нічого
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!
Спасибо,милые девочки))Надеюсь,у нашего с++++го правительства совесть проснется,такие тарифы!((и доходы почти не выросли по сравнению с прошлыми годами...Не знаю,как девочки с малыми детьми!Мы одни с мужем,нам проще.Одежда-мы не растем,кушать тоже,потерпим.А вот молодых жалко((
Королева красоты• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Правильно - главное крыша над головой есть, все остальное постепенно купят.
Меня прет))• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Зачем ваша дочь выходила замуж в таком случае? Смысл?
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
девочки, а чего субсидии не оформляете?
Субсидия не положена.На семью выходит доход около 5500 грн.Я ,муж,дочь(дочь не работает,студентка,беременна)неделю назад выщла замуж(расписалась)
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Рожать скоро
Эт вернячОк• 17 апреля 2016
Смотря кто и где. За свет однажды забыла, месяц пропустила -пришли два мужука отключать,помчалась тут же платить (попросила подождать).за телефон полгода бывает пока не отключат и я вспоминаю и иду платить.
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
За свет ,думаю,частично заплатим.Остальное разделим на 3 части,чтоб по 3000 вышло в месяц.Радует,что приближается оплата через месяц за неотапливаемые месяцы
Я в дамках• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
а мне вот за мусорку , недоплатила 240 грн. -штраф влепили и сказали , если не оплачу- подают на исполнительную службу, а те опишут имущество-пока..
АнтиТанкист• 17 апреля 2016
Я часто пропускаю, просто некогда, пока проблем не было, просто потом больше платить
ПМСница
• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Вывоз ТБО?это за сколько месяцев?
Дежурный по кухне• 17 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Рожать скоро
весомая причина
я так понимаю у новоспеченого мужа вообще ничего нет, если даже жить в бабушкин дом невесты пошли.
Господи, чем сейчас та молодежь думает
Дама-мадама• 17 апреля 2016
Ответ дляmarichka_2000
Терпеть не могу долгов! (
Чем,картошкой и яйцами?Странная Вы,если совсем нет денег..