СССРовна• 17 апреля 2016

Тату девушке

хочу тату...
посоветуйте что набить аккуратное на руке или плече.
или слово какое-то,надпись,или рисунок небольшой....
автор СССРовна • 17 апреля 2016
есть варианты
Женамужная• 17 апреля 2016
Тату - проявление себя. Зачем вам наши советы?
Сделайте то, что нравится. Я за оригинальность. Для своей тату заказывала эскиз под заказ.
автор СССРовна • 17 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
похвастайтесь)
Козяка-маляка• 17 апреля 2016
Вот такую делать буду
Играю у края• 17 апреля 2016
первый Ваш вариант, как по мне, лучше второго
я просто не люблю огромных тату
а вообще решайте сами, это же Ваше тату, а не общего мнения
Screenshifango• 17 апреля 2016
’не забуду мать родную’.
Подходит? Ну а чо, мы ж посоветовали. А то, что вам с ней всю жизнь жить - так то фигня))
Бутербродница• 17 апреля 2016
Автор,свою тату нужно придумать самому.Вы можете посмотреть фото готовых работ,эскизы предлагаемые мастером и создать что-то свое.В плоть до того,что любую понравившуюся вам картинку вам перерисуют в эскиз соответствующего размера и вы поймете,да или нет,нравится или не то.Я свою год ,,вынашивала,,.Увидела картинку,просто картинка,не тату,сфоткала на телефон.Потом показала мастеру,определились с местом и он нарисовал ее.Вот так и вышла моя тутушка)))Место мало заметное,но очень мне нравится.Да,не забудьте,малюсенькие картинки не всегда уместны и имеют вид,если можно так сказать,есть приблизительный расчет,там как-то от роста зависит длина тату.Ну это личное дело каждого.