Чебураха с перцем• 17 апреля 2016

вот это я дожилась(( жееесть.. есть еще такие?

мне скоро 36, прикинула как праздновать др и поняла.. мне некого пригласить(( у меня 1 единственная подруга и все.. вот как то так..
есть еще такие как я?
Кисельная барышня• 17 апреля 2016
у меня очень много друзей. Всегда шумные компании + дети. Обычно 15-20 человек.

Кисельная барышня• 17 апреля 2016
Ответ дляАнникав
А повоему друзей должно быть много?

Вы очень сильно завидуете.
Мы живем в социуме, а не волки в многоэтажках.
Чижик Пижик• 17 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Так радоваться надо, у меня ДР через 5 дней и я понимаю что праздновать прийдется в 3 этапа. С кумовьями, с институтскими подружками и еще с друзьями которые не вписываются ни в первую, ни во вторую компанию
Ну и еще родители и свекры, но то такое

И у нас такая же ситуация, три разных компании.
Кому там слова не давали• 17 апреля 2016
Те подруги, кого хотела бы пригласить- далеко, других нет. Да и не праздную ДР, не люблю
Таки в курсе• 17 апреля 2016
вообще нет подруг... вот был день рождения и поздравила в смс одна((( зато есть куча проблем в жизни, вернее ..опа полная в жизни у меня, так , что пока не до подруг , хотя обидно, хотелось бы дружить
Дон Пэдро• 17 апреля 2016
А мне 30 лет и мне хочется в этом году отпраздновать Д.Р без подруг)) Лучших подруг у меня 3, с которыми я дружу уже много лет, и ещё есть подружки с которыми просто часто общаемся и созваниваемся(институт и т.д..) Короче каждый год человек 8-10 точно(женской компанией), я просто ооочень общительная, если с кем то по телефону не поговорю за день то капец!! в этом году отдых 100%.
Дон Пэдро• 17 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

блин...жаль((( надо заводить подруг обязательно!!