Чебураха с перцем• 17 апреля 2016

вот это я дожилась(( жееесть.. есть еще такие?

мне скоро 36, прикинула как праздновать др и поняла.. мне некого пригласить(( у меня 1 единственная подруга и все.. вот как то так..
есть еще такие как я?
bonyay• 17 апреля 2016
У меня такая семейка, что и без подруг весело. Как соберутся родственники) так садить не куда). По теме: Подруги есть но не здесь, и в крайне редко попадают на именины)

Из Кукуева я• 17 апреля 2016
Даже не знаю... а я думаю, куда сбежать от количества гостей... всегда ломаю голову, как кого-то не пригласить. Мне 38. Стараюсь уехать на свой др, а от детских с ума схожу :(
Гу го гу го гу• 17 апреля 2016
я после 30- ти уже не праздную особо.
marinausa• 17 апреля 2016
а кто вам нужен? Бер те лучшую подругу, семью, мужа, деток, родителей и празднуйте. С возрастом понимаешь, что самое ценное это семья, а друзья товарищи явление проходящее
КококоШанель• 17 апреля 2016
Тю))) так пригласила подругу и нормально отдохните) или вам важно количество?
alena.plennik• 17 апреля 2016
35 в этом году такая же ситуация
Борец за справедливость• 17 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
автор, мне 36 - 1 мая. я буду одна

а мне 1 мая будет 30)
в этом году с куличами будем,вместо торта
miko-n• 17 апреля 2016
и я др не отмечаю, можем с мужем сходить куда то поужинать, в этом году на концерте были. Детские др только для детей, никаких сабантуев для взрослых
из желе я• 17 апреля 2016
есть)

Просто каралева• 17 апреля 2016
Мне 13-го было 40 лет. Говорят, плохая примета праздновать. Приготовила всё своё любимое. Я, дочка, сын и свекровь сели - пообедали и всё. На эти выходные собиралась отметить у своих родителей - но дочка приболела. Перенесла на следующие выходные)
А подруг тоже нет.
Каяспер• 17 апреля 2016
А мне сегодня 35!Иду в ресторан с мужемНе парюсь...
Любимка-анонимка• 17 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
А подруг тоже нет.

Вы--моя сестра?))))
только хотела написать-что 40--свекры+муж+его сестра с семьей))
и наши детки))
Ленивица-красавица• 17 апреля 2016
Так радоваться надо, у меня ДР через 5 дней и я понимаю что праздновать прийдется в 3 этапа. С кумовьями, с институтскими подружками и еще с друзьями которые не вписываются ни в первую, ни во вторую компанию
Ну и еще родители и свекры, но то такое
Ленивица-красавица• 17 апреля 2016
Исполняется 33, если что))
Невидимка• 17 апреля 2016
Мне 34. Есть приятельниці, а человека, которого бі я могла назвать громким словом друг\подруга - нет. И Вот в прошлом году я как-то резко перестала парится этим вопросом. Искать эту самую лучшую подругу и т.д. Решила, может не судьба, есть люди обаяшки, они притягивают к себе толпы, а у меня нет обаяния какого-то. Приятельницам помогаю, могу в сложной ситуации помочь, но лучшей подругой они тоже называют не меня, а тех, с кем погулять хорошо можно,
Запыхалась• 17 апреля 2016
Все прям такие семейные,а у меня есть много подруг.Именины празднуем девишниками,с ними путешествую по Европе.Муж моих подруг любит,мне 43))
Муроводчица• 17 апреля 2016
тю даете,на пару с подругой можете так загульбенить,что дым коромыслом стоять будет.Нафиг Вам та толпа.
Просто каралева• 17 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Вы--моя сестра?))))
и наши детки))

бывший муж демонстративно проигнорировал, даже не сказал:’ С днюхой, чтоб тебя...’ но я на не обижаюсь)
Акуна_Матата• 17 апреля 2016
ну так берите свою подругу и организовывайте себе праздник!

Сливочная пенка• 17 апреля 2016
Ох не лукавте сёравно в глубине души скучно так жить хочется отдохнуть пожить весельем,что все с мужьями ,муж лутчая подруга,муж с вами так празднует свои дни рождения ,не верю.
Деловитая• 17 апреля 2016
мне через пару дней 34... одна подруга. но зато какая! абсолютно не напрягает отсутствие толпы друзей/подруг.
Смайлик• 17 апреля 2016
автор, мне скоро 35 и сегодня сделала вывод, что подруг нет, пригласить есть кого, и поболтать есть с кем, а вот довериться некому...
Да и слова героини ’Служебный роман’ помните? - ’Я ликвидировала всех подруг’... дык вот наверное чем раньше ликвидировать тем проблем меньше))
Намакушка• 17 апреля 2016
Мне будет 26 пригласить есть кого, но желания нет. У нас семья большая, родители, брат и сестра, у каждого семьи с детьми, свекровь и брат мужа с семьей - вот это мои самые главные гости, хотела бы всех собрать в свой праздник, но у каждого свои заботы, всех не получится. Вот как-то так.
Намакушка• 17 апреля 2016
Ответ дляДеловитая

Мой празднует, у него ДР 31 декабря и я его главный гость, для которого этот день - это прежде всего День Рожденья родного человека.
Намакушка• 17 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

v-vorobei• 17 апреля 2016
4 настоящих подруги, всем доверяю, 3 со школы, 1 с работы, мне 29. Безумно рада, что так бывает))
Лагшмивара• 17 апреля 2016
у меня так же только хуже - нет подруг. Зато муж есть
НуКаНаКа• 17 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
а мне 41 и не одной нет.

Аналогично.
Спасает виртуал.
Мама Карло• 17 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне есть но обычно не хочется, поэтому несколько последних лет уезжаю куда нибуть на др

Мао_Мяо• 17 апреля 2016
Я в свой ДР особо остро осознаю конечность своего бытия...
Давно не праздную обратный отсчет.