Мядуза аля моргонер• 17 апреля 2016

ААА, девочки, подскажите, я в панике!!!!

Девочки такая запара у меня вышла. Мне переслали через золотую корону в пятницу денюшку с России. Но у меня просрочен паспорт на 4 дня из-за фото. Исполнилось 25 лет и фотографию еще не поменяла. Паспорт на руках. Завтра собиралась идти в отделение привата получать деньги и тут меня как током бахнуло. А ведь мне могут их и не выдать? Из-за паспорта? Или могут не увидеть? Можно ли будет как то с кассиром договорится . Деньги очень те нужны(((
Ласунка• 17 апреля 2016
У Вас есть месяц, по-моему, чтобы вклеить фотографию.

Брюльтик• 17 апреля 2016
В течении месяца действителен,кажется....
Мотылек• 17 апреля 2016
там вроде месяц дают на вклейку фото
Мадам БрЮшкина• 17 апреля 2016
а через приват24 перевод разве нельзя получить?
Тётушка Лошадь• 17 апреля 2016
Не думаю что их это заинтересует....
автор Мядуза аля моргонер • 17 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик

в течении месяца от просрочки?13 марта было др.. завтра 18
Kat_Rina• 17 апреля 2016
на вклейку фото месяц даётся, не просрочено у вас ничего.
Смело получайте деньги ;-)
40каградусная• 17 апреля 2016
А зачем идти в отделение? Я всегда получаю золотую корону через приват24. Около минуты занимает зачисление.
фунтик 22• 17 апреля 2016
от дня рождения

Kat_Rina• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

аааа.... ну тогда да, просрочка уже.
Но вы попробуйте, вдруг прокатит.
Санта Барбара• 17 апреля 2016
не думаю что они будут на это смотреть, это ж не погранцы)))
Ответ для40каградусная

у меня карта там не зарегистрирована, как это сделать?
ЗдесяЯ• 17 апреля 2016
вы думаете они будут высчитывать сколько вам полных лет? Не смешите))
40каградусная• 17 апреля 2016
Автор, нашла для Вас видео. Лень было писать пошагово.
Ответ дляЗдесяЯ

даже не знаю. В банке никогда не работала, но это же банк.. Там же должно быть все серьезно)
Медсестричка• 17 апреля 2016
у меня был просрочен на несколько лет. и ничего. когда вклеивала новую фотку, заплатила 17 грн. штрафа. все операции, в которых требовался паспорт, проходили без проблем. я даже не задумывалась об этом.
язззззь!!!• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Нет конечно
nalina• 17 апреля 2016
Попробуйте, если не очень ’глазастый кассир’, то все будет good :)...и потом бегом вклеивать фото :)
40каградусная• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ой, тогда действительно только в отделение.
Или сделать карту, чтобы и в будущем не ходить в банк

Strekoza_81• 17 апреля 2016
10 лет назад фото нужно было вклеить в течении года, как тебе исполнилось 25, то есть до 26 лет. Заменить паспорт, если изменились данные, нужно в течении месяца. Сейчас на фото стали месяц давать?
ssvetkass• 17 апреля 2016
Чего они будут обращать внимание на это? Есть там новое фото или нет, а паспорт то остаётся действительным. Он же не испорчен.
АлывердЫ• 17 апреля 2016
идите. кассир не будет считать сколько Вам лет.
Пушап Ми• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ваш паспорт уже недействителен, если незаметят, то получите.
Пушап Ми• 17 апреля 2016
Ответ для40каградусная
так для карты тоже паспорт нужен, тут быстрее заметят, что просроченный))
всемВсёИмного• 17 апреля 2016
еще как в банках смотрят.
ой девочки, фех, можно выдохнуть немного, я так перепугалась,что аж вспотела, надеюсь завтра пронесет. А то очень на эти деньги надеюсь.. Может если в одном отделении не прокатит ,пойти в другое?
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
на вклейку фото йде 5-10хв ,підіть завтра вклейте
4udik• 17 апреля 2016
Автор, у меня паспорт просрочен был почти на пять лет. Никто на это не смотрел. Мне карты в банке новые каждый год выдавали без вопросов. Вот только недавно созрела фотку вклеить.
ПоэтеСССа• 17 апреля 2016
У меня в Ривате как раз и вы смотрели, что год вклейки фотографии в паспорт мне по ошибке неправильный вписали, хотя 2 года пользовалась паспортом и никто не замечал, даже я не обратила на это внимания. Обслуживать отказались. Но в Привате можно перевод поучить на карту и снять через банкомат без проблем
Быстровочка• 17 апреля 2016
Я фото поменяла только в 30 лет и спокойно везде пользовалась паспортом. А 4 дня вообще просрочкой не считаются, там месяц дается . Идите и спокойно получайте деньги, если что-то скажут, то отвечайте, что по Закону Украины на вклейку фото дается месяц от дня рождения.