Mayka• 12 июня 2013

Помогите купить подсолнечное масло, производимое на Алтае. Очень нужно

Здравствуйте. Обращаюсь к тем, у кого есть родственники или знакомые на Алтае, в частности в г. Барнауле. Очень нужно, просто жизненнонеобходимо, подсолнечное масло "Интер" производимое этим предприятием  http://www.interoil22.ru/production/   Возможно, это масло продаётся и в других городах России, может быть Ваши знакомые посмотрят в магазинах это масло. Я отправлю деньги для приобретения масла и оплачу все затраты, связанные с пересылкой в Украину. Масло нужно для лечения. В нём очень много природного витамина Е и линолевой кислоты. Буду благодарна за любые советы, которые помогут мне преобрести данное масло.
malta.elena• 12 июня 2013
в нэте не искали?

автор Mayka • 12 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
в нэте не искали?
Искала, в Украине его точно нет. В Москве тоже не могут найти. Больше в России знакомых нет. Написала на почту завода, ответа нет. Думаю, никто на заводе не будет со мной возится.
mama_alina• 16 января 2014
Могу предложить Украинское масло ни чем не хуже , может и лучше.Малое частное предприятие производит живое 100 % подсолнечное масло которое содержит все полезные вещества которые вам необходимы!!! 0504070900 Роман Васильевич.