Начальник Анонимов• 12 июня 2013

H&M это уже зависимость?

Стала примерять вещички, подбирая наряд на ДР и заметила - процентов 70-80% в моем гардеробе вещи H&M. это уже болезнь??)) зависимость? как лечится?)))
Льва• 12 июня 2013
причем тут зависимость? Ярко и дешево

Льва• 12 июня 2013
у меня тоже ХМчика полно
Дама с собачкой• 12 июня 2013
лечится....станете больше зарабатывать - сможете перейти на более дорогие брэнды)))
Раиса_киев• 12 июня 2013
и у меня. Лучше, чем китай. И по карману не ударяет.
Раиса_киев• 12 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
не факт
Анонимус Я• 12 июня 2013
если Вам подходит, почему нет? у меня аналогично, но я сама себе его покупаю или вожу без посредников. у ребенка тоже 80% оттуда же.
я даже в аутлет под Парижем пошла только после того, как рядом в НМ накупила дочке всего ’по 3 евро’:)))
Дама с собачкой• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
а в аутлете было еще дешевле что ли?!
mamba:)• 12 июня 2013
я обожаю детский НМ, особенно мальчишеский. На десятилетнего парня Америка совсем не нравится, выручают НМ, Зара и Некст
Анонимус Я• 12 июня 2013
это чисто субъективно - у меня есть базовые очень недурственные вещи не НМ, но я их покупаю единицы в год. а в НМ море всего того, что актуально пару сезонов, майки-трусы-трикотаж. вон, в прошлом году накупила чиносов по смешной цене, всех цветов, которые были - сейчас горя не знаю:))) и так почти по всем позициям ежедневно ’носибильной’ одежды. зачем платить больше? все равно, какой бы ни была футболка от Хьюго Босс, её не будешь носить 5 лет и только по праздникам. а разница 20 кратная в цене ощутима:)

Анонимус Я• 12 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
а в аутлете было еще дешевле что ли?!
нет, аутлетов у НМ я не видела
я к тому, что рядом были ’кутюры’ с огромными скидками, а я все равно, к НМ:)))
Любовь Калистратовна• 12 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
а в аутлете было еще дешевле что ли?!
в смысле другие фирмы
Фиктивная• 12 июня 2013
а у меня зависимость от мангоаутлет
сумка, часы, одежда....
Анонимус Я• 12 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в смысле другие фирмы
ну, вряд ли было бы дешевле.
смысл в том, что даже при наличии возможности купить какой-нибудь ’звездный бренд’, довольно хорошие вещи на детей по 20-30-40-50 (ну, и выше, разумеется) евро, реально понимаешь, что НМ все равно рулит больше:)))
Омлетик• 12 июня 2013
девочки, как вы покупаете вещи этой фирмы (не на продажу, а для своей семьи)??? через посредников или сами? если через посредников, подскажите хороших, плиз!
Тра Ля Ля• 12 июня 2013
Я с Вами в клубе зависимых. Кроме zara, mango i hm на сегодня для меня брендов не существует. Удовлетворяют по всем параметрам.
автор Начальник Анонимов • 12 июня 2013
Ответ дляОмлетик
я покупаю только из наличиия. не терпеливая я, чтоб ждать месяц-два
Омлетик• 12 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
посоветуйте продавцов
Простоваля• 12 июня 2013
А у нас с мужем некстик и лекупер больше преобладает))).
Кидстаффовна• 12 июня 2013
болезнь)))) меня сестра подсадила, но америка дороже(( беру в основном Англию, дети, я уже и мужу потихоньку набираю, в этом месяце всю заначку пустила(((((

автор Начальник Анонимов • 12 июня 2013
Ответ дляОмлетик
посоветуйте продавцов
захожу в любой раздел, выбираю в опциях HM и давай мониторить)))
Омлетик• 12 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Дама с собачкой• 12 июня 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
вот уж воистину все люди разные)))) а мне они совершенно не нра))))как то все выглядит очень бюджетно....не гламурно...
ПАЦАНКА О• 12 июня 2013
а я никак свой ХМ не получу. Второй раз заказываю. первый раз - вещи на таможне мои пропали.
Анонимус Я• 12 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
это доказывает лишь то, что на вкус и цвет товарищей нет:)
да, шведы и гламур (в случае с НМ) - это вещи не совместимые:)