АсобеннАя• 12 июня 2013

У кого есть собака?

Нафига она вам сдалась? Вот не понимаю и все! Объясните!Гулять с ней-купать- покупать ей новинки собачей моды. Неужели так скучно??
Мочалкин блюз• 12 июня 2013
Наша любимица)))

Петя-петушок• 12 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
Это токо хозяива виноваты.Наши не воняют вообще.И шерсти нет.Нужно витаминки давать специальные,мыть,вычесывать.Это же как дети...Ушки почисть,подушечки протри бальзамом,коготочки подстреги....и т.д...И как приятно,когда рядом плюшевый мишка лежитНа фото муж с пупсами
АААААА, Класс, своему покажу!!!! А то иногда ворчит, что в ногах у нас спит наша тойка 4кг. ревнует, видать - гад ))) А она мне реально ноги греет - я мерзляк.
katie_777• 12 июня 2013
автор, а нафиг люди детей заводят? не спать ночами, обстирывать, волноваться, когда домой вовремя не пришел вечером? деньга на них тратить бесконечно лет до 20?

только не надо мне писать, что ’это же совсем другое’. В смысле бесконечной заботы - еще похлеще собаки раз в 10
Motomoto1• 12 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
У нас таких фото оооочень много))Если нужно мужу показать,скину
Ночка• 12 июня 2013
Ответ дляШунечка
Вот если я его на руки возьму- будет мой! А я не хочу....... Ну не готова! Не могу я мучать животинку! Если ы мы уже переехали в дом - не вопрос...... Хоть крокодилов! Но в квартире........ А он хоть и меленький совсем, но пахнет! И шерсть.....
не все йорки пахнут
шерсть вобще не лезет
если пеленку два раза в день менять - Вы по запаху и не определите что в доме собака
Петя-петушок• 12 июня 2013
А вот наша красотка ))) Да-да и у нее есть красивая одежда, любовь и забота )))
katie_777• 12 июня 2013
а я не определилась, какую породу я хочу. То ли пекинеса, то ли немецкую овчарку.

Зато сейчас у меня потрясающая сиамская котя старого типа. Я хочу еще русскую голубую
katie_777• 12 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Наша любимица)))
прелесть! причем обе)
namisha• 12 июня 2013
Ответ дляНочка
не все йорки пахнут
шерсть вобще не лезет
Девочки, у всех разная острота обоняния. Мне все до единой собаки в мире воняют псиной - одни сильно, другие - еле уловимо, но все же неприятно. А вообще-то я кошек люблю ))) Они тоже имеют свой запах (я не про туалет и не про метки некастрированного животного, я про запах тела и шерсти), но он у меня не вызывает отвращения, как запах псины.

Петя-петушок• 12 июня 2013
Ответ дляnamisha
Бывает. Никто Вас и не заставляет любить собак.
chok• 12 июня 2013
Ответ дляMotomoto1
Странный вопросс....Не могу понять как можно не любить собакУ МЕНЯ ИЗ 2 по 50 кг.Два лабрадорчика.Они у нас наши любимые деточки.Одежду не покупаем.Но сейчас другие заботы-строим для них басейн
Я не пылаю любовью к собакам. Есть породы,которые мне нравятся(овчарка, спаниель, алабай,кавказец,лабрадор),но на расстоянии. А близко общаться с собакой ,целовать,гладить,спать вместе- брезгую.
Котов очень люблю.
Ванна Тазиковна• 12 июня 2013
Ответ дляЛьва
встречный вопрос- Вы в голову только едите?
К@тен@• 12 июня 2013
бессмысленая тема... мы с мужем оба на дух не переносим котов но любим собак. Сколько людей, столько и мнений. Каждое - верное и пытаться переубедить бессмысленно. Пока у Вас не было собаки (именно Вашей, а не просто в одном доме живущей), Вы никогда этого и не поймете - можете не напрягаться. Ведь фразу ’Собака-друг человека’ не от фонаря придумали абы ляпнуть...
Бронетапок• 12 июня 2013
А вот наш член семьи, дети и даже взрослые от нее в восторге, почти всегда норовят потрогать, умная и добрая)
Капуста Маша• 12 июня 2013
Автор, не понимаете-не спрашивайте!!! А я не понимаю зачем вы это написали!!! И что дальше?
ДваДваВосемь• 13 июня 2013
Ответ дляleo girl
Вот можно вопрос, таким как Вы? Для чего Вы есть у мужа? Одевать, кормить??Так же и собака!Что-бы любить ее!Не удивлюсь, что такие как Вы их и травят и издеваются!
Вообще правда очень удивили вопросом!
+100
Sand• 14 октября 2013
Ответ дляMotomoto1
И вот еще)))
Очень знакомая картина! Наша лабра для дочки лошадка :)) Я не представляю себе дом без собаки, а проблемы с шерстью и запахом обьясняются ленью хозяев.