АсобеннАя• 12 июня 2013
У кого есть собака?
Нафига она вам сдалась? Вот не понимаю и все! Объясните!Гулять с ней-купать- покупать ей новинки собачей моды. Неужели так скучно??
АсобеннАя
• 12 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Салоны,маникюры,новые шмотки,машина,квартира-оно вам нужно?Неужели так скучно?
а кто сказал, что я хожу по салонам (для начала)?
АсобеннАя
• 12 июня 2013
Ответ дляMila Dar
Эх, нельзя нам аксессуары
тока кожаный ошейник гладкий..
Охотник рабочий у нас..
Как я ни уговаривала мужа хотя бы на швейник красивый - низззя!!
А вообще, еще по теме хочу сказать - собака это член семьи ( как бы ни банально звучало) и понять это может только тот, ку кого есть пес
тока кожаный ошейник гладкий.. Охотник рабочий у нас..
Хоть один адекватный человек нашелся
Vitalin-ka• 12 июня 2013
Автор, у Вас хоть какие-либо животные были в доме - котики, хомячки, птички или рыбки?
фрау Гитта• 12 июня 2013
Ответ дляju4op
закройте пожалуйста тему, потому что я очень злюсь на Вас!очень! и могу наговорить много.

я Кукарача• 12 июня 2013
Ответ дляju4op
в чем провокация? я жду адекватных ответов. а тут сразу собрались дамы, которые хоть в инете могут высказаться
вы задали вопрос, вам ответили. какие вы хотите адекватные ответы на ваш не адекватный вопрос ? а на мой взгляд, здесь собрались ДАМЫ, которые вам дадут дельный совет и выскажутся по делу
АсобеннАя
• 12 июня 2013
Ответ дляksenia87
да, да, у нас примерно той же весовой категории )
вопрос к автору: а вы не думали что собаку могут заводить для охраны? ну и для любви конечно
да при чем здесь охрана? я про это не говорю. я говорю о тех псах, с которыми носятся как с детьми, купают, вычесывают и одевают!
АсобеннАя
• 12 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта

говорите. я ж не против. я отреагирую вполне нормально, потому как я лично вас не оскорбляла, а просто спросила, зачем люди заводят собак.
Ответ дляoleg21101
у меня были разные. могу дать любой совет по догам, французам, боксёрам, доберманам. а так же по бабочкам :). про корсо хочу сказать : у моих лучших друзей она есть в доме. съедено всё,зайти в дом нельзя, будеш измазан и обслюнявлен. собака не воспитана. занимается чем хочет. купили и любуются. вот посмотрите - какой телёнок у нас ... и довольны до безобразия. ещё раз повторюсь, собаку нужно воспитать, тогда толк будет от любой породы !
У наших кумовей такая псина...... Умнее животного я не видела! Она не с полуслова понимает! С полувзгляда! Вы правы сказав - все дело в воспитании
Апофиозная• 12 июня 2013
Ответ дляju4op
гг..кто бы говорил)) судя по количеству заданных вами вопросов в советчице, то это вам не хватает живого общения
АсобеннАя
• 12 июня 2013
Ответ дляVitalin-ka
были. хомячки, крыски, кошки.. я их в детстве очень любила. сейчас нет времени с ними заниматься. да и вообще, детство прошло.
АсобеннАя
• 12 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
уловите суть сначала
АсобеннАя
• 12 июня 2013
я просто случайно попала в гости к родственнику моей подруги. у него был пес большой, которому выделили спальню. он там спал на диване. УЖАС! вокруг шерсть, грязь, воняет псиной! вот это действительно жесть и я вообще в шоке была
Ответ дляju4op
Ну.. Это вопрос к хозяевам
Могу себе конечно только представить запах большой собаки в квартире ( если за ней должным образом не ухаживать..)
Я , наверное, изначально не правильно поняла ваш вопрос.. Мне показалось, что вы вообще не понимаете зачем человеку собака нужна
Ответ дляАсобеннАя
Мы не одеваем.Но носимся как с детьми,вкусняшки покупаем,вычесываем,купаем(а как без этого?)под них и машину выбирали,и басейник(5 на 2,5 м) чтоб плавали делаем.И вообще они у нас самые балованные!!!И ничего плохого в этом не вижу
А как по другому?У них же такая короткая жизнь собачья....Если есть возможность,хочу дать им все!!А сейчас вообще на меня налетят все кто против собак
-они с нами спят и на диване сидят когда мы едим.Два слоненятка по 50 кг.Этого не понять тем,кто не любит собак....
Ответ дляАсобеннАя
Видите у Вас детство прошло - и мне Вас жалко))))
А мы живем как в детстве, получаем удовольствие от прикосновений, от преданого и благодарного взгляда))))
Ответ дляMotomoto1
и с нами спит, правдв только 5 кг, но по характеру как 50
Анонимба• 12 июня 2013
Я когда то тоже допи*__ лась и в моей семье появился лабрадор-ретривер девочка. В принципе мы хотели собаку, но не брали, понимали что нам не потянуть, да и маленький ребенок (тогда 5 лет) страшно боялся собак - был раз напуган маленькой вздорной собачонкой, знаете, таких раньше зловредные бабушки пенсионерки заводили (сейчас блондинки с йорками под мышку, раньше бабки с истерично лающими помесями левретки с фиг знает чем, ну или типа того). Так вот, попалась хитрющая девочка, которая из себя строила томно умирающего лебедя - лишь бы мы ее взяли, как только принесли домой - совершенно другое поведение - хозяйки жизни, которая пыталась строить всех, включая моего мужа. Я отпуск брала, чтоб с маленьким щенком справится, ведь как ребенок маленький с кормлениями и туалетом по часам. Мы ее когда первый раз одну дома оставили - она нам с мужем на кровати сделала 2 лужи и 2 кучи на подушках сверху, ну прям как кошка. Мы ее и на занятия возили, и сами обложившись книгами учили, старались. Но как же сложно было, попалась девочка с лидерскими задатками, прям как кобель. Но и умная была,понимала речь человеческую, даже если разговор о чем то шел косвенно. Холодильник лапой открывала, ела абрикосы - косточки приносила, выплевывала, смородину ела с куста на даче как коза..., никогда не лаяла на двери а только обозначала свое присутствие, охраняла на лачене хуже овчарки,портила только мои вещи, особенно жалко обувь 34 размера, купить то сложно хорошую. Простите за многословие. В возрасте 9 лет ее не стало,8 из них она болела - были судороги, но не эпилепсия, сколько мы врачей обошли, лечили, кололи, кормили...Это так тяжело, ведь как родная хоть и не человек. Теперь я даже на рыбок не соглашусь - никогда! И абсолютно не понимаю людей которые заводят собак ради моды и развлечения.
ira272910044• 12 июня 2013
Собака это такой кайф))). Но в квартире на 9м этаже пока не хочу заводить. Когда переберемся в часный дом тогда и заведем обязательно.
У меня цвергшнауцер,характер ещё тот,только меня слушает,на даче летом звонок отличный,но самое главное он уже два раза сына нашего спас (пока папа смотрел за ребёнком).После такого как можно плохо относится к собакам? Да,есть и комбинезоны и шампуньки и всякая другая белиберда.
Ответ дляАсобеннАя
Это токо хозяива виноваты.Наши не воняют вообще.И шерсти нет.Нужно витаминки давать специальные,мыть,вычесывать.Это же как дети...Ушки почисть,подушечки протри бальзамом,коготочки подстреги....и т.д...И как приятно,когда рядом плюшевый мишка лежит
На фото муж с пупсами
Петя-петушок• 12 июня 2013
Ответ дляoleg21101
той терьер не пахнет псиной !!! поверьте мне, уже лет 10 у меня живут.
Той пахнет, у меня девочка 4 года, обожаю ее и то, как она пахнет псинкой.
Детские какашки тоже не ромашками пахнут, но на любовь к детям это никак не влияет ))))
я Кукарача• 12 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок