АсобеннАя• 12 июня 2013
У кого есть собака?
Нафига она вам сдалась? Вот не понимаю и все! Объясните!Гулять с ней-купать- покупать ей новинки собачей моды. Неужели так скучно??
Леди Г• 12 июня 2013
есть и что? они у нас не модники- не маленькие породы, купать ее каждый день не нужно, а прогулки идут на пользу и людям.
фрау Гитта• 12 июня 2013
Вот можно вопрос, таким как Вы? Для чего Вы есть у мужа? Одевать, кормить??Так же и собака!Что-бы любить ее!Не удивлюсь, что такие как Вы их и травят и издеваются!
Вообще правда очень удивили вопросом!
Белый Лосик• 12 июня 2013
а мы себе хотим и купим, у вас видимо никогда собаки не было.. вам и не понять
Баба-царьлебедь• 12 июня 2013
наверное скучно, у меня тоже обострение по 5 раз в год, то хочу то сомневаюсь, так и не купили еще,но есть перс 12 кг 12 лет., сволочь редкая
фрау Гитта• 12 июня 2013
Ответ дляMila Dar
У меня есть собака!)
Но явно не для того, чтобы гулять/купать/шмотки покупать
Он около 50 кг весит - какие уж тут шмотки
тут другое! классные акссесуары в виде ошейников))у моего тоже обхват ше 72 см...долго подбираем ))
Летчица• 12 июня 2013
Собака - друг и защитник! А как с ребенком играет! Вы, автор, странная какая-то. Не любите собак - не заводите. Зачем это провокационные вопросы? Вброс г**на на вентилятор?
Ответ дляleo girl
Эх, нельзя нам аксессуары
тока кожаный ошейник гладкий..
Охотник рабочий у нас..
Как я ни уговаривала мужа хотя бы на швейник красивый - низззя!!
А вообще, еще по теме хочу сказать - собака это член семьи ( как бы ни банально звучало) и понять это может только тот, ку кого есть пес
тока кожаный ошейник гладкий.. Охотник рабочий у нас..
Ух ты какая Я• 12 июня 2013
Салоны,маникюры,новые шмотки,машина,квартира-оно вам нужно?Неужели так скучно?
Бля.... Девочки!!!!! А я допи..елась ( сорри) ...... Брат вечером ошарашил - ( я купил племянникам сюрприз..... НО ОН ПОКА ВЫ В КРЫМУ , ПОЖИВЕТ У МЕНЯ)
Дуралей купил детям йорка...... Оказывается - хотел поздравить старшую с отличием закончившую начальную школу!!!!!!!
На фига?????????? Брата жаль- старался! Детей жаль - не скажу, но если узнают , будут рыдать! Собаку жаль - не очень хорошее начало - появляться нелюбимым и быть сто раз перепрестроенным в разные руки! Но я не хочу.............
Одна надежда - моя мама влюбиться в скотинку до сентября , а когда мы вернемся - не захочет отдать!
Я расстроена до горя! Завтра волкодава нужно ехать забирать из питомника..... А мне хочется поставить брату ультиматум !!!!!!
Ну как так? Головотяпство......
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2013
Ответ дляШунечка
Ну как так? Головотяпство......
ой так в чем проблема? напишите отдам в добрые руки, оторвут с руками.
фрау Гитта• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
согласна с автором, люди заводят гемор себе
ты кроме себя если не можешь позаботится не о ком,не открывай тут рот
собак не трогай,поняла!
Ух ты какая Я• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Может вам и гемор,а для меня моя собака член семьи ,любимый всеми
Ответ дляMila Dar
У меня есть собака!)
да, да, у нас примерно той же весовой категории )
вопрос к автору: а вы не думали что собаку могут заводить для охраны? ну и для любви конечно
Ух ты какая Я• 12 июня 2013
Ответ дляMila Dar
У меня есть собака!)
Наш 53кг пока весит,маленький ещё.Для охраны заводили,но и гуляем и купаем и любим