бЭйбА• 17 апреля 2016
на укрпочте есть наложенный платеж?
Если да,то примерно сколько будет стоить нплодкой доставить платье по Киеву? Спасибо))) ₩
Сладкий лимончик• 17 апреля 2016
Это не наложка,а ’Пиз...’ какой-то.Заказала ребенку шлем,впервые наложкой. Посмотреть не дают,либо оплачивайте и забирайте,либо не дадим-отправим назад.Забрала кота в мешке,с ОЛХ. Слава Богу,все ок. Но потом та девочка еще деньги 2 месяца не могла получить-потеряли они их.Манла я,такую наложку!
Просто Счастье• 17 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
наложенный платеж оплачивает покупатель
100% наложку оплачивает отправитель, в пятницу была на почте, при мне мужчина отправку делал наложкой, стоимость посылки была 80грн, оценили суммарно за 100грн, т.е. 20грн за покатать туда-сюда деньги.
Сладкий лимончик• 17 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье
кстати, да, посылку не отдадут, пока не оплатишь
Мало того,что не отдадут пока не оплатишь,если тебе не подойдет-назад не берут:))))
бЭйбА
• 17 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Да уж))) и смысл в такой наложке))))