Бесстыдница• 18 апреля 2016

Где проколоть ушки дочке?

Дочка просит проколоть ей ушки. Посоветуйте где это можно сделать в Киеве. Желательно правый берег. И еще, начиталась про бесшумные пистолеты. Кто уже колол такими, правда что детки не плачут или разницы с обычным пистолетом никакой?
Всем заранее спасибо за ответы.
Любавишна• 18 апреля 2016
Первое ушко-не плачут, а второе-скандал. Хотя дело 1 сек.

Муроводчица• 18 апреля 2016
Кололи системой 75 студекс. Дочке 3
Спокойно дала второе ухо и сказала не больно. Серьна тоньше обычной, которой пистолетом черным колят
Выбрпла из-за стерильности, бесшумности и наименее безболезненый вариант
rita-mama• 18 апреля 2016
Институт красоты в центре. Там все сделают правильно)
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2016
Девочки, а не знаете через какое время заростають дырочки? Нам сегодня прокололи, но асиметрично, одно немного отличается.
Сейчас сняла сережку, сколько нужно времени ждать?
автор Бесстыдница • 18 апреля 2016
Всем спасибо за ответы! Прокололи ушки, все ок!
Как нефиг делать• 25 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
А где, не подскажите?