Аноним• 20 августа 2012
Фильм "Супер Майкл". Красивый мужской стриптиз, как вам?
Посмотрела вчера фильм "Супер Майкл". Там очень красивые танцы мужские. А как Вам фильм, кто смотрел?
tatyana.usku• 20 августа 2012
Ну дык там же ж Ченнинг Татум-чего ж удивительного?Как он может не понравиться...
tatyana.usku• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Мачо и ботан- посмотрела- муть полная
Я не в том плане - нравится-не нравится..Татум в нестандартной для себя роли-не танцует,без девчонки.Его конек,мне кажется-танцы все-таки...