Дежурный по кухне• 18 апреля 2016
слоеное тесто из АТБ
))))сорри за шок)но так вероятность посещения темы увеличивается в разы.Не злитесь,пож-та)
Девочки,подскажите какое хорошее тесто там можно купить,в доступе сегодня только АТБ.
Спасибо и хорошего всем денечка!
Аноним Анонимыч• 18 апреля 2016
Добрый кухар-великолепное тесто!!!Всегда беру слоено-дрожжевое.Ничем не уступает дорогим и даже лучше
Заикальница• 18 апреля 2016
Ответ дляМона Лиза
Нормальное из АТБ, лучше чем Премия из Сильпо.
гораздо лучше
Брала только ’Геркулес’ пока оно было в АТБ, собственные марки атб стараемся обходить стороной, т.к. это всегда лотерея
Муж на днях рискнул и купил сельдь в вакуумной упаковки ТМ Своя Линия - открыли, посмотрели, выбросили: рыба желтая, полуразложившаяся, умерла давно , к употреблению совершенно непригодна.
Бутербродница• 18 апреля 2016
я беру добрый кухар, вполне нормальное тесто
у меня всегда есть в морозилке
Дежурный по кухне
• 18 апреля 2016
спасибо дорогие девочки,вы как всегда выручаете.
побежала за тестом.
Всем вам красоточки,любви,счастья и радости!!!!!!
побежала за тестом.
Зубная фея• 18 апреля 2016
’Добрый кухар’. Как раз вчера из него готовила, все получилось на ура :)
Стетоскопуло• 18 апреля 2016
Тоже Добрый кухар беру. Дрожжевое слоеное больше понравилось, чем бездрожжевое.