Девочки, зашла прочесть о Тарасе,хотела ответ написать, а не смогла:(
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
Ответ дляЦаревна в уггах
Согласна. Это один и тот же человек! Ключевая мысль в последних страницах закрытой темы была, что его сделают козлом отпущения.
СМИ обрабатывают нас так, чтобы все поверили, что он ключевая фигура и чуть ли не убийца. А мы говорили, что кровь на сидениях его, скорее, и что были другие, о которых упорно молчат...
Ну и в этом же русле развили ситуацию.
А чья это мысль была? Человека зарегистрированного 16 числа, который пытался убедить всех, про манипуляцию Мировым правительством нашим сознанием? А где гарантия что этот пользователь и не есть тот манипулятор, который хочет отвести подозрение от это Луки?
Ответ дляprincess_Sofi
тут можна гадати скільки хочеш, схожий чи ні. В органах же є спец програми, які визначають ця людина чи не ця. тим більше після знаходження машини все ясно) тільки хто ж нам правду скаже(((
+100 Все бойцы сдают отпечатки пальцев, они есть в базе. Машина не была сожжена, а обработать так, чтобы убрать все пальчики - не реально.
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляЕлена Ш
У кого есть ссылка на видео с заправки? Не могу нигде найти, а все его обсуждают.Скиньте, пож-та,
lesya_alesya• 18 апреля 2016
Искала в прошлой теме по поводу телефона Тараса, его нашли? где?
кто то в пошлой темке написал что нашли.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
И я с вами. Похоже, тему Админы закрыли по чьей-то просьбе. Понимаете?
скорее всего так и есть.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ждем автора той темы, ей должны были админы причину написать.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляKisanya
Да слава Богу, что закрыли!
Девочки, ну вы поставьте себя на место близких этого парня. Их личную трагедию превратили в кружок по интересам для доморощенных Шерлоков.
Если что, я жаловалась на темы ни разу. Думаю, что это кто-то из родни Тараса написал админам.
не думаю... в теме не мусолили их горе, а обсуждали правдивость новостей.
поставила себя на их место - если ы судьба моего ребенка была неизвестна, то я никогда бы не захотела, чтобы даже такие темы домохозяек были закрыты.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну и в этом же русле развили ситуацию.
я тоже вижу одинаковые уши.
Ответ дляпионерка_маша
як завжди, підтримаю тему, вірю в краще, вірю, що Тарас живий!
Так я сидела, ваяла ответ, а отправить не смогла.
Я еще раз пересмотрела, ничего не поняла, а потом думаю дай посмотрю в самом конце, смотрю-вопрос закрыт!
Я в шоке!!!!!! Зачем???????????
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляangel75
Я в шоке!!!!!! Зачем???????????
теж не зрозуміла.Має бути одна тема , зі ссилками на новини і фото, а не безліч