angel75• 18 апреля 2016

Тему Тарас Позняков опять закрыли? Почему?

Девочки, зашла прочесть о Тарасе,хотела ответ написать, а не смогла:(
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Тот же вопрос.

предыдущие темы понятно почему закрывались. а вот с последней вопрос....
marydgayne• 18 апреля 2016
девочки, я все же думаю, что причина банальна. кто-то пожаловался.... ну вряд ли кто-то повлиял на админов...
Странно и то, что Радион почистил блог о Тарасе. все фотки убрал...
Olka0808• 18 апреля 2016
Шо, опять закрыли
MarkiZ-Za• 18 апреля 2016
отмечусь и я тут. всем привет
Olka0808• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Кстати после бана Бородачу, Фешнбеби совсем интерес к теме утратила.

MarkiZ-Za• 18 апреля 2016
Я серьезно говорю. создайте тему без имен в старттопе и в отписках пишите например Т. или б. всем будет все понятно, но в поисковых на запрос КС выдаваться не будет
сем• 18 апреля 2016
Шкода що попередню тему закрили, слідкую за новинами від 04.04. Переживаю за Тараса хоча він мені чужий, але за весь цей час, переживаю як за свого. Надіюся, що цю тему не закриють.
Olka0808• 18 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Между прочим, на Фейсбуке тоже обсуждают. Так чего там только не пишут! И ничего!
https://www.facebook.com/groups/govarta1/permalink...

Это точно, там такое писали, что страшно читать было
Vasilkova• 18 апреля 2016
Всем привет! Всем хорошего дня и настроения! Врим в лучшее! Ждем хороших новостей!

Жаль что темы закрывают одну за одной(
Vasilkova• 18 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

поддерживаю!
cdtnf111• 18 апреля 2016
Я так понимаю эта тема станет нашей новой темой?
Я с вами)
Джулия не Робертс• 18 апреля 2016
Ответ длямилана1
И я хоть и не отписывалась, постоянно следила за темой и ждала хороших новостей.Давайте подымать новую.

Аналогично
Olka0808• 18 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Я с вами)

нас в дверь, а мы в окно))
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
И я с вами. Похоже, тему Админы закрыли по чьей-то просьбе. Понимаете?

Угу... что-то слишком много было сомневающихся в очередной подкинутой версии и неудобных вопросов)
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

нас в дверь, а мы в окно))

Представляю... Час назад тему закрыли, а уже новая на 4 стр написана. У кого-то нервный тик начался.
Olka0808• 18 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Еще не вечер
marydgayne• 18 апреля 2016
Девочки, да нет смысла новую создавать. Давайте уже тут общаться. Если кто-то и следит за нами))) то и новая тема будет для него открыта. не думаю, что наши размышления УЖЕ представляют угрозу. вот в начале поисков я была другого мнения, особенно, когда вылезла инфа с машиной(((
а сейчас..... уже где только не обсуждают...
Нежный_ЯД• 18 апреля 2016
Когда искали Влада Бортника, была одна тема, причем кажется с анонимами. В той теме было много всякого, и оскорбления, и самые несусветные версии, и срача немало (как всегда впрочем). Но...тема была одна. Страниц на 150 примерно. Никто её не закрывал. Почему о Тарасе темы закрываются одна за одной???
Vasilkova• 18 апреля 2016
В конце предыдущей темы был пост про гадалку.
Что Тарас жив, но его удерживают(
Так хочется в это верить...
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляНежный_ЯД

странное закрытие только последнее. первую закрыла автор из-за анонимов, вторую закрыли из-за жалоб по просьбе девочек, третью закрыли сегодня. вроде так...
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Еще не вечер

Я об этом и пишу. Придут с обеда, а тема опять в ТОПе.
Просто проростаем через асфальт.
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляViki2907

не похож абсолютно

зато, похоже, уже назначен виновным. А судя, что их ’заклятый друг’ пообтерся и пристроился, когда шумиха вокруг Мукачево стихла, на весьма теплом месте и имеет все рычаги влияния на следствие... выводы напрашиваются очевидные
http://zakarpattya.net.ua/News/149057-Odioznyi-eks...
Родители, пока не найден Тарас,, в надежде будут идти на поводу и говорить все, что им скажут.
Свеча• 18 апреля 2016
Страничку Луки смотрели в ФБ? Там много фото есть https://www.facebook.com/lyka.voskoboinik . Блин смотрю на фото, и мне он чет таким добродушным представляется. И к своему удивлению обнаружила у него в друзьях своего очень близкого родственника.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

ага, а информацию подают только так, будто это родители опознали бородача..
т.е. следствие вообще не при делах.
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляViki2907

вы что ?))) уши нижняя раковина разная. мочки ушей разные
шеи разные по длине

Вряд ли Вас услышат) похоже, с версией попали в точку, многим она нравится и потому многие готовы закрыть глаза на очевидные вещи.
okcik75• 18 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

ага
Sevik• 18 апреля 2016
с самой первой темки всегда, читаю, надеюсь на лучшее, редко отписываюсь, давайте и эту в топ
cdtnf111• 18 апреля 2016
Ответ дляСвеча

Вот и мне тоже так кажется.Да и на заправке у них с Тарасом спокойное общение, без напряга
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

т.е. следствие вообще не при делах.

ну да, родители ввели их в заблуждение...
Ку ку85• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

вот странно, что после того, как многие жаловались на Бородача, то его забанили.. а тему тогда оставили. а тут БАЦ и закрыли..