Девочки, зашла прочесть о Тарасе,хотела ответ написать, а не смогла:(
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Тот же вопрос.
предыдущие темы понятно почему закрывались. а вот с последней вопрос....
marydgayne• 18 апреля 2016
девочки, я все же думаю, что причина банальна. кто-то пожаловался.... ну вряд ли кто-то повлиял на админов...
Странно и то, что Радион почистил блог о Тарасе. все фотки убрал...
Джулия не Робертс• 18 апреля 2016
Ответ длямилана1
И я хоть и не отписывалась, постоянно следила за темой и ждала хороших новостей.Давайте подымать новую.
Аналогично
marydgayne• 18 апреля 2016
Девочки, да нет смысла новую создавать. Давайте уже тут общаться. Если кто-то и следит за нами))) то и новая тема будет для него открыта. не думаю, что наши размышления УЖЕ представляют угрозу. вот в начале поисков я была другого мнения, особенно, когда вылезла инфа с машиной(((
а сейчас..... уже где только не обсуждают...
Когда искали Влада Бортника, была одна тема, причем кажется с анонимами. В той теме было много всякого, и оскорбления, и самые несусветные версии, и срача немало (как всегда впрочем). Но...тема была одна. Страниц на 150 примерно. Никто её не закрывал. Почему о Тарасе темы закрываются одна за одной???
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляНежный_ЯД
странное закрытие только последнее. первую закрыла автор из-за анонимов, вторую закрыли из-за жалоб по просьбе девочек, третью закрыли сегодня. вроде так...
Ответ дляViki2907
не похож абсолютно
зато, похоже, уже назначен виновным. А судя, что их ’заклятый друг’ пообтерся и пристроился, когда шумиха вокруг Мукачево стихла, на весьма теплом месте и имеет все рычаги влияния на следствие... выводы напрашиваются очевидные
Родители, пока не найден Тарас,, в надежде будут идти на поводу и говорить все, что им скажут.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ага, а информацию подают только так, будто это родители опознали бородача..
т.е. следствие вообще не при делах.
Ответ дляСвеча
Страничку Луки смотрели в ФБ? Там много фото есть . Блин смотрю на фото, и мне он чет таким добродушным представляется. И к своему удивлению обнаружила у него в друзьях своего очень близкого родственника.
Вот и мне тоже так кажется.Да и на заправке у них с Тарасом спокойное общение, без напряга
Ответ дляmarydgayne
вот странно, что после того, как многие жаловались на Бородача, то его забанили.. а тему тогда оставили. а тут БАЦ и закрыли..