ЗаведУющая• 18 апреля 2016

Боюсь водить машину... есть тут такие?

Я сдала на права,но машину водить все равно боюсь, а муж говорит что надо и все... а я не могу, у меня страхи, мой отец раньше попал в аварию и сбил человека на смерть и отсидел за это.
Не могу себя пересилить и все, а муж не понимает моих страхов. Мне проще проехаться на такси если надо.
Тётушка Лошадь• 18 апреля 2016
а коли йшли вчитись боялись?

я в кінці травня маю іти навчатись але до цих пір не знаю буду їздити чи ні

ГЛЮкоза• 18 апреля 2016
опыт побеждает страх
ЛедиДи• 18 апреля 2016
За рулем 20 лет. Не боюсь. Недавно на моих глазах, в метре от моей машины, девочку-подростка сбили. Шок. Спать не могла.
ГЛЮкоза• 18 апреля 2016
я почти год ездила в холодном поту, потом перестала бояться, но в центр до сих пор ни-ни
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2016
Я раньше немного водила, а когда погиб мой жених с братишкой - как отрезало.
Неместная Я• 18 апреля 2016
Я первые полгода тоже боялась, и тоже на такси легче было. Но мне много коротеньких поездок нужно за день - забрать-отвезти. Переборола свой страх, привыкла. Все ок. Уже 4 год почти каждый день за рулем. Без приключений.
Вообще не факт• 18 апреля 2016
Уже 2 года боюсь, езжу и боюсь. Недалко по знакомой дороге проеду нормально, а подальше то руки трясутся, глаз дергается.
Siriadna• 18 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

они разбились? или их сбили?
автор ЗаведУющая • 18 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а коли йшли вчитись боялись?

Муж оплатил мне школу,от и пошла.... а так мне не надо все это было....

КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2016
у меня тоже есть права, но я тоже боюсь, не езжу(((
Послушная• 18 апреля 2016
Я боюсь. Мне машину купили новую, а я на ней только пару раз проехала. Все время искала причины, чтоб не ехать и когда ее продали из-за кризиса, то даже почувствовала облегчение, что больше не надо искать причины. Окружающие наверное в шоке были от меня, но что поделать, вот такой я придурок.
неДоПриличий• 18 апреля 2016
Как по моему так на такси еще страшнее. Неизвестно какой водитель попадётся. Сколько я их накуренных видала. А так ты сам всё контролируешь. Самое главное внимательность и без спешки.
Язвочка• 18 апреля 2016
аналогично...
Alina17R• 18 апреля 2016
Ну вообще то если боитесь, то лучше не водить. Надо работать над собой.
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2016
И я боюсь. Муж давно говорил, иди-учись, а я тебе машину куплю. Не хочу совсем. Езжу на его машине с водителем и никаких проблем, ни с заправками, ни с парковками... А когда вижу, как испуганная барышня стоит около своей машины, врезавшейся в кого-то и лихорадочно кого-то по телефону набирает, так еще раз убеждаюсь, что мне эти проблемы не нужны. А если из-за меня кто-то погибнет или покалечиться, как с этим жить????
Крапипопка• 18 апреля 2016
АААААААААААААААААААААААААААААА сестра и я боюсь,права уже есть больше 5лет,а я боюсь,но мне надо ооочень ездить
долой_лама• 18 апреля 2016
Первый месяц было страшно, потом все ок! Ну это благодаря мужу, он меня заставлял каждый день в центр Киева ездить!
9 лет за рулем, на любой дороге чувствую себя комфортно, главное практика!
Колупалочка• 18 апреля 2016
я боюсь, особенно после последнего раза, когда на перекрестке на трамвайных путях заглохла и машина не заводилась. Боюсь сдавать задним ходом, боюсь парковаться в тесных местах. Но у меня опыта очень мало.
Интимная• 18 апреля 2016
Страх проходит с опытом. Попросите чтобы с вами кто-то поездил. Даже не обязательно чтобы этот человек был водителем, просто чтобы посидел с вами рядом и не ойкал. Тогда будете чувствовать себя спокойнее на дороге и привыкнете к движению.
Чем больше будете ездить, тем быстрее уйдет страх.

Снежнакомка• 18 апреля 2016
Я боюсь ездить в центр, там столько бешеных :( А за город не боюсь и езжу с удовольствием .
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2016
Ответ дляSiriadna

они разбились? или их сбили?
Разбились. Объезжали грузовик и не хватило доли секунды, как утверждают эксперты. Их не пропустила встречная машина. В результате погиб один сразу же, а второй в скорой. Одному было почти 22, а второму 13.